Общее обсуждение МегаМаркет

одно дело, когда отменяет то, что нет в наличии. другое дело, когда отменяет то, что есть, но в комментарии просят отменить
Полностью согласна.

 
  • Wow
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: EVK, zubis99 и Paco


Восстанавливают сейчас промокоды типа "мёд" через поддержку? Если вернул товар по гарантии.
 
  • Cry
Реакции: Прелесть
ФАСТ 300/700 на доставку за 2 часа
 

Вложения

  • photo1717082765.jpeg
    photo1717082765.jpeg
    61,3 KB · Просмотры: 201
Народ, подскажите плиз, кеш по прайму повышается после подтверждения заказа продавцом или после получения?
Нужно сделать пару заказов ( не самовывоз ), хотела б понимать что с кешем будет.
Точно читала, че то не могу найти :(
 
Народ, подскажите плиз, кеш по прайму повышается после подтверждения заказа продавцом или после получения?
Нужно сделать пару заказов ( не самовывоз ), хотела б понимать что с кешем будет.
Точно читала, че то не могу найти :(
После подтверждения продавцом
 
  • Like
Реакции: Flo17
подскажите на что работает промокод солнце?
 
я другую новость слышал , на законодательном уровне в продовольственную корзину для средних классов внесут , медвежатину , тигрятину , гусятину и нечеловечину ..
для высших классов , кошатину , бобрятину и цыганщину * ну это типа тех , кто подайте кодик ..
для низших классов , горошек зеленый , букашек * там бабочки , червяки земляные и тому подобно !
обещали список расширить , до подножного корма
Это не шутка, кста!! Личинки официальным документами оформлены, как класс продовольствия, недавно приняли месяца три назад. Так что МУХОПИТОМНИК это действительность, а не фантастика, ибо нехер природу пердящими коровами загазовывать, вадим вадимыч о планете думает....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CONIY
Кроме шуток, я Алиски тоже очень дешево продавал, остатки.
Но с другой целью, в итоге одного школьника-перекупа развел на опт -цену в 2к руб, ссылаясь на свое же объявление.
Школьник тоже заработал немного, правда слил баллы всего за 30% от номинала, хотя мог продать их Сберу гораздо дороже.))
ну а сейчас уже начал закупку конфет ротвронд и других марок под Новый год. Килограмм 80 хотя бы наберу и в декабре буду продавать в упаковках на новогодние подарки но только никому об этом особо не пишите что бы конкурентов не было хочу на айфон скопить