Общее обсуждение МегаМаркет

Я Алисы тоже перепродаю промокодные надоедают только школьники которые демпингуют цены когда мне они надоедают я начинаю злиться продаю почти по себестоимости. Штук 300 так продаю потом они понимают что со мной не потягаться и я снимаю сливки.
С картошкой , сникерсами , Баунти такой же подход поэтому ребята не бурите во мне зверя

Кроме шуток, я Алиски тоже очень дешево продавал, остатки.
Но с другой целью, в итоге одного школьника-перекупа развел на опт -цену в 2к руб, ссылаясь на свое же объявление.
Школьник тоже заработал немного, правда слил баллы всего за 30% от номинала, хотя мог продать их Сберу гораздо дороже.))
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot


  • Like
Реакции: KiraBr
1. Терпеть, ты же россиянин
2. Заскринить обращение на возврат и написать исковое заявление в суд, иск подается на того кому была оплата, смотреть в чеке.
тоже пришло. причем на новорег мтс.

п.с. а они чо как то антифрод апнули? тоже самое делаю как всегда из 14 заказов 3 в бан ушли (я конечно грешу на обнуленыши от мтс)., иначе не понимаю почему другие не в бане)
 
На всех площадках подшипник ступицы 1900р, но в ММ он же 2850р. Это что торговая площадка для закупок олигархоф? Поднимут цены на всех площадках, чтобы выровнять этот перекос?
Ну так на ММ почти всё изначально дороже. Всегда надо смотреть на "Цена+промик+фантики", иначе на ММ просто нечего делать.

Вот я так комплект тормозных дисков вчера взял за 18000 + 11к спасибок. На каком-нибудь ЗЗапе можно было бы взять тысяч за 14, но спасибки пойдут на бензин, так что выгода очевидна.
 
Ну так на ММ почти всё изначально дороже. Всегда надо смотреть на "Цена+промик+фантики", иначе на ММ просто нечего делать.

Вот я так комплект тормозных дисков вчера взял за 18000 + 11к спасибок. На каком-нибудь ЗЗапе можно было бы взять тысяч за 14, но спасибки пойдут на бензин, так что выгода очевидна.
если бан не прилетит до того, как они должны прийти
 
сейчас что то есть на суперы? из общего для повторок/новорегов без разницы
 
4000 от 20000 есть рабочий на новорега? чтобы на электронику работал
 
Существуют ли 2/4 на бытовую технику?
pf24 не работают
 
  • Like
Реакции: StreKozа