Общее обсуждение МегаМаркет

я надеюсь этот камень не мой огород?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


или вот про таких
Посмотреть вложение 785978Посмотреть вложение 785979Посмотреть вложение 785980

Свои объявления рекламируешь?

Ребята держите его вот он скупщик наших продуктов! :cerealguy:
 


и почем так сахар скупают? я что то пропустил нить повествования и главное зачем?
 
и почем так сахар скупают? я что то пропустил нить повествования и главное зачем?
Сахар - это святое! спроси у любой бабки, им всегда нужен сахар в неограниченном количестве, за сахар они уничтожат кого угодно
обесценится все, доллар, золото, биткоин, сахар - он всегда будет в цене и она всегда будет расти
сахар покупали во все времена, это надежное сохранение капитала и его приумножения, еще за долго всяких биткоинов
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и Justozon
Голодных игр не будет, будет битва за склады по временному хранению бытовых отходов
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
хороший ламинат? можно ссылку?
магазин DreamDecor. там у них выбор неплохой + каша 26%
я беру Cuberta Family 8017 Дуб Анри. заявлен 33 класс. лежит на лоджии в упаковках, класть буду только в следующем году, по отзывам пишут что хороший.
главное брать с их скалада а не со склада мм. со своего склада они хорошо упаковывают: поверх заводской в пупырку заворачивают и сверху в пленку, а со склада мм в обычной заводской едет.
 
Последнее редактирование:
🚨Ребята ребята ребята🚨

Рабочая страта по заработку, только что придумал (бесплатно):

1.) Берем кредиты во всех банках (Сбер, тинек, альфа и т.д)
2.) Закупаем на всю пачку, по промикам: САХАР, МАСЛО, ЧАППИ 15 КГ
3.) Продаем все это на авито / в чате вашего дома
4.) PROFIT!!! Покупаем себе виллу, машины (можно сяоми машину купить кста), не забудьте взять кампуктир с RTX 4090 обязательно, что бы играть в контр струк в 500 фпс, мэк бук про тоже не забудьте

🚨РАСПРОСТРАНИТЕ!!! ОСВОБОДИМ ЗАВОДЧАН ОТ ИХ СТАНКОВ!🚨
Ты детям глав ведомств решил составить конкуренцию? За два месяца машину, у нас такие трафареты на каждом углу дома висят
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
🚨Ребята ребята ребята🚨

Рабочая страта по заработку, только что придумал (бесплатно):

1.) Берем кредиты во всех банках (Сбер, тинек, альфа и т.д)
2.) Закупаем на всю пачку, по промикам: САХАР, МАСЛО, ЧАППИ 15 КГ
3.) Продаем все это на авито / в чате вашего дома
4.) PROFIT!!! Покупаем себе виллу, машины (можно сяоми машину купить кста), не забудьте взять кампуктир с RTX 4090 обязательно, что бы играть в контр струк в 500 фпс, мэк бук про тоже не забудьте

🚨РАСПРОСТРАНИТЕ!!! ОСВОБОДИМ ЗАВОДЧАН ОТ ИХ СТАНКОВ!🚨
гордишься наверное собой. такой остроумный текст придумал, даже Петросяну не смешно
400x600_1_5e46f863d415c3d9fe014fb67bf2e4d5@1333x2000_0xac120003_18589104431623343697.jpg
 
🚨Ребята ребята ребята🚨

Рабочая страта по заработку, только что придумал (бесплатно):

1.) Берем кредиты во всех банках (Сбер, тинек, альфа и т.д)
2.) Закупаем на всю пачку, по промикам: САХАР, МАСЛО, ЧАППИ 15 КГ
3.) Продаем все это на авито / в чате вашего дома
4.) PROFIT!!! Покупаем себе виллу, машины (можно сяоми машину купить кста), не забудьте взять кампуктир с RTX 4090 обязательно, что бы играть в контр струк в 500 фпс, мэк бук про тоже не забудьте

🚨РАСПРОСТРАНИТЕ!!! ОСВОБОДИМ ЗАВОДЧАН ОТ ИХ СТАНКОВ!🚨
Не понял юмора.
Вы ж так и действуете.
 
СМС пришло: Работа на складе ОЗОН. Зарплата от 109.000 руб/мес.
-Переманивают у Грефа специалистов?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid