Общее обсуждение МегаМаркет

за братишек сучка! = на лохито получишь 🤣

Какая страшная тигра = стеклянные глазки!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ждем 2000/2500.
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot


подскажите, промокоды сейчас восстанавливают? пусть даже привязанные к аккаунту
 
  • Cry
Реакции: Прелесть
  • Like
Реакции: StreKozа
накидало 1,5/3
еще что-то скидка до 15000
и ни знаю было или нет , говорили или нет , в *самокате 250/250 на аки где заказы апрель , начало мая ,
но у меня там мин, сумма заказа 390 .. остальное добивал спасибо
 
  • Like
Реакции: frm888
stool group - ребята укладываются в сроки? У меня никак не вышлют за пару недель, контакты мои правда не але, может пытаются набрать..
 
stool group - ребята укладываются в сроки? У меня никак не вышлют за пару недель, контакты мои правда не але, может пытаются набрать..
У них сбои какие-то. Лучше отменить.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Такая рефка если кому то поможет или выручит то думаю можно. Такие рефки в соседней ветке продают.
конечно поможет, автору рефки например. добавим в тему мм еще и рефки. прекрасная идея
 
  • Haha
Реакции: Sangak
СМС пришли на старые аккаунты 1500/3000 до 01.06 ( на тех где мёд был не отоварен, который раздавали 18.05, такие только выявил)
 
Давно ММ не пользовался, пришёл промокод МЫШЬ 1500/3000. Попробовал из Ленты заказать, не вышло, в описании промокода Ленты в исключении нет. Подскажите, пожалуйста, что-то поменялось и еду теперь по промокодам не заказать?
 
Давно ММ не пользовался, пришёл промокод МЫШЬ 1500/3000. Попробовал из Ленты заказать, не вышло, в описании промокода Ленты в исключении нет. Подскажите, пожалуйста, что-то поменялось и еду теперь по промокодам не заказать?
Мегамаркета заботится о нашем здоровье, чтоб мы все стали стройными и красивыми
 
Давно ММ не пользовался, пришёл промокод МЫШЬ 1500/3000. Попробовал из Ленты заказать, не вышло, в описании промокода Ленты в исключении нет. Подскажите, пожалуйста, что-то поменялось и еду теперь по промокодам не заказать?
Может из-за бренда, они в исключениях...

товаров брендов Агуша, Бибиколь, Благо, Когда Я вырасту, Коркунов, Малютка, Мамако, Слобода, Altero, Bork, Bounty, Char-Broil, Char-Broil Россия, Choco Pie от Оrion, Dove, Five, Halls, Kabrita, Mamelle, Mars, Mars minis, Milky way, M&M's, Nan, Neocate, Nestogen, Nutrilak, Nutrilon, Oklahoma Joe's, Orbit, Pediasure, Rieker, Semper, Similac, Skittles, Snickers, Snickers mini, Starline, Twix, Yamaguchi,
 
Может из-за бренда, они в исключениях...

товаров брендов Агуша, Бибиколь, Благо, Когда Я вырасту, Коркунов, Малютка, Мамако, Слобода, Altero, Bork, Bounty, Char-Broil, Char-Broil Россия, Choco Pie от Оrion, Dove, Five, Halls, Kabrita, Mamelle, Mars, Mars minis, Milky way, M&M's, Nan, Neocate, Nestogen, Nutrilak, Nutrilon, Oklahoma Joe's, Orbit, Pediasure, Rieker, Semper, Similac, Skittles, Snickers, Snickers mini, Starline, Twix, Yamaguchi,
Не похоже, я лентовского лосося добавлял на 3к, он точно не в списке. На товары не из Ленты промокод сработал(
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Sangak и xnet