Общее обсуждение МегаМаркет

Чего? Как у тя были и желтые балы и спасибо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, можно было платить сберкартой с другого акка и списывать желтые и зеленые одновременно прапвке.png
 


Да, можно было платить сберкартой с другого акка и списывать желтые и зеленые одновременно
В мм оставляют обращение, у всех по разному приходят, мое обращение уже больше месяца висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да нормально все будет, на Садоводе царем горы стану и на Авитах, оплата только налом на лучшие товары из Китая.
Алиэкспресс - минус конкурент, отличная новость! 👍
Скорее казахи станут царями перекупов и все будут оттуда возить
 
У формучан нет ощущения, что промики в приложении Сбера стали появляться гораздо реже? Раньше часто попадались в номинале 1.5/2, 1.5/1.55, а последние месяцы или пусто или вот такая шляпа
'Tis called "смена парадигмы".
Дальше будет только хуже. :5:
 
Ты не въехал, Алик никто не отменял. На нем никто и не закупался, в нем цены завышены.
Отменили оптовиков которые возили от ниток до производственного оборудования.

Оптовиков нельзя отменить, и закупают они не на Алике разумеется, частник китаец тебе не то что барахло продаст но и свою душу за юани. Ящик водки погранцам в приморье и поехала фура, не нужно все усложнять. Может на ММ выйду с товарами, обещаю цены не драть, 2х меня вполне устроит, будете у меня тарить под промокоды.)
 
Оптовиков нельзя отменить, и закупают они не на Алике разумеется, частник китаец тебе не то что барахло продаст но и свою душу за юани. Ящик водки погранцам в приморье и поехала фура, не нужно все усложнять. Может на ММ выйду с товарами, обещаю цены не драть, 2х меня вполне устроит, будете у меня тарить под промокоды.)
Кнопки жалоба нет так не привычно.
 
Ящик водки погранцам в приморье и поехала фура,
чо за сказки? Ящик водки это всего 5-10к.... Какой до....б фуру левую за такие смешные деньги пропустит? И при чем тут погранцы, если этим делом ФТС заведует?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Как поменять дату рождения в сбер ид? , там нет карандаша для изменения
 
А это чтобы ее не теребонькали без дела, тараканы всякие.)
На наших доблестных погранцов хулу наводишь. Зачем? В жизни не брали взяток, и не будут.
Не хватает ещё дебила который напишет что вот в Китае берут, а у нас не берут или наоборот. 😁
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: StreKozа и KiraBr
Оптовиков нельзя отменить, и закупают они не на Алике разумеется, частник китаец тебе не то что барахло продаст но и свою душу за юани. Ящик водки погранцам в приморье и поехала фура, не нужно все усложнять. Может на ММ выйду с товарами, обещаю цены не драть, 2х меня вполне устроит, будете у меня тарить под промокоды.)
Вот ссылка на статью, и даже там никакой конкретики, видимо автору до ставки не хватило статьи до конца месяца и он чирканул сей опус, понесли в ТГ, а Ромчик давай всех здесь стращать. )
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tanik, Agency96 и Sangak