Общее обсуждение МегаМаркет



Сделала заказ в мегавыгоде на пятизначную сумму, отменила. Сколько раз такое бывало, что приходилось заказ отменять, все без проблем отменялось сразу, в тот же день появлялся чек о возврате предоплаты. А тут, во-первых заказ не отменился. Сначала статус был отменяется, а потом заявился курьер с заказанными товарами, я ему сказала что вообще отменила заказ, он ушел с товарами обратно. Смотрю статус - заказ "продавец собирает товары". Потом каждый из товаров изменил статус на отменен, заказ висел в статусе "продавец собирает товары" сутки ровно, через сутки перешел в Отменен. Прошло еще дня, чека о возврате предоплаты нет. Кто-то сталкивался с таким? Беспокоюсь, что чека нет. С суммами заказов 2-4 тысячи обычно в течение пары часов чек о возврате появлялся.
Я сталкивалась.Звонила туда и не раз. 14 дней прошло и вернулись бонусы. С мегамаркетом я больше не связываюсь в плане отмены. Уже думала тогда,лучше бы взяла этот товар.Но я звонила,чтобы отменили несколько раз и мне не привозили его.
 
  • Like
Реакции: doka969
Друзья, а когда в ММ при заказе из супермаркета написано :
Привезём 1 января, с 03:20 до 03:20 имеет смысл пытаться адрес изменить или что-то еще сделать? или просто ждать - магазин отключится от ММ или сборщиков нет. Чего-то у меня Магнит семейные шалит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья, а когда в ММ при заказе из супермаркета написано :
Привезём 1 января, с 03:20 до 03:20 имеет смысл пытаться адрес изменить или что-то еще сделать? или просто ждать - магазин отключится от ММ или сборщиков нет. Чего-то у меня Магнит семейные шалит.
пока писала - все само заработало! Вот она сила печатного слова!
 
На нескольких акках проверил, нету повышенной каши нигде( Да и всё равно техника и электроника в исключениях(
 
У кого-нибудь получилось удалить аккаунт, на котором есть бан пл? Если на других высвечивается окно, что акк на удалении, то в случае с баном отображается лишь использование номера кем-то. Как-то лечится?
ip поменяй
 
  • Розыгрыши
Реакции: kangier
неудачно обнуленный номер. Зайдешь через сберайди, скорее всего будут заказы предыдущего владельца, но бонусов 0. Т.е. он даст создать как-бы новый аккаунт сберайди, но там буду висеть старые заказы. Вчера пару своих доп.мегафонов неудачно обнуленных отключила. Мои не бери, они такие, недоудаленные ;)

Занятые акки. Раньше вроде на них по номеру телефона просто заходил, теперь только по сбер ид. Но бессмысленно, на них заказы были. :(
 
Сделала заказ в мегавыгоде на пятизначную сумму, отменила. Сколько раз такое бывало, что приходилось заказ отменять, все без проблем отменялось сразу, в тот же день появлялся чек о возврате предоплаты. А тут, во-первых заказ не отменился. Сначала статус был отменяется, а потом заявился курьер с заказанными товарами, я ему сказала что вообще отменила заказ, он ушел с товарами обратно. Смотрю статус - заказ "продавец собирает товары". Потом каждый из товаров изменил статус на отменен, заказ висел в статусе "продавец собирает товары" сутки ровно, через сутки перешел в Отменен. Прошло еще дня, чека о возврате предоплаты нет. Кто-то сталкивался с таким? Беспокоюсь, что чека нет. С суммами заказов 2-4 тысячи обычно в течение пары часов чек о возврате появлялся.
В пятницу делал у них заказ под «мед» и доплата разницы в бонусах с доставкой по клику. Делают мне отмену части позиций с возвратом бонусов рублей 300. Сижу жду у моря погоды, курьера с остальной едой, статус «на подтверждении», по итогу в течении дня статус и не поменялся. В ночи захожу в заказ, он также висит в статусе «на подтверждении», а внутри ВСЕ позиции отменены.
Через поддержку в воскресенье создали обращение на изменение статуса. Статус поменяли на «отменена». В истории возврата уплаченных бонусов нет.
Короче, сижу без бонусов и меда. Спасибо Мегамаркету.
 
  • Haha
  • Like
  • Wow
Реакции: Elkapa, kangier и Дива
В суперах в каталоге у всех нет пункта мясо?
 
  • Like
Реакции: Elkapa
  • Like
Реакции: xdamon
В суперах в каталоге у всех нет пункта мясо?
Категории действительно нет, но если выставить стоимость, то какие-то дорогие позиции есть - через них выйти на бюджет, либо через замороженные продукты посмотреть.
 
Если хотите устроить срачь, но не знаете как 🤔

На кого шуршишь, пакетик?
У тебя родители случайно не физики, а то выглядишь как неудавшийся эксперемент?? ?
Go to на х** через Windows!
Пельмень контуженный.
Подстилка триперного кролика.
Я ж не виноват, что у тебя вместо головы жопа оказалась!
Анус перепуганный.
Флюрограмма лупоглазая.
Греби ушами в камыши.
Да чтоб у тебя член на пятке вырос: как поссать, так разуваться!! !
Тумбочка волосатая.
Иди шторы жри, тля обкусанная!! !
Фильтруй хрюканину!
Выкидышь пробирочный из Чернобыля получившийся методом научного самотыка посредством палки с гвоздём.
Тя чё, дурак понюхал! ?
Гони говно по трубам.
Ты что, потерял список, кого бояться надо?? ?
Иди ёжиков паси, павлин местный!
Глиста в скафандре.
Не по сезону шуршишь, барыга!! !
Че ты булькаешь, жижа навозная
У меня от твоей улыбки жопа морщится, у тебя лицо как у погрызанной канистры! Шлепок майонезный!
Горшок с ручкой вовнутрь.
Робин-Гуд канализационный.
Век бы на тебя смотрел- сквозь оптический прицел...
 
Последнее редактирование:
Все по-ходу. кеш вернулся к уровню до повышения
 
Я сталкивалась.Звонила туда и не раз. 14 дней прошло и вернулись бонусы. С мегамаркетом я больше не связываюсь в плане отмены. Уже думала тогда,лучше бы взяла этот товар.Но я звонила,чтобы отменили несколько раз и мне не привозили его.
А деньги-то вернулись??