Общее обсуждение МегаМаркет

1500/2000 рабочие есть?
 


Заказал шкаф себе на чужое имя. И вот думаю курьерская доставка будет требовать паспорт для получения?
 
Я такой купил кстати, отличный моник. Но слишком большой экран.
Да ну какой он большой. У меня были два по 24. Взял его и теперь 24 мне кажется каким то маленьким, а за этим самое то. Для 2к самый топ размер.
 
Снимок.PNG

вот такое есть еще в лк на февральских
 
Заказал шкаф себе на чужое имя. И вот думаю курьерская доставка будет требовать паспорт для получения?
Ни разу не просили, в основном номер заказа и код подтверждения из смс, редко фио, но это мб чтобы быстрее найти.
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
Заказал шкаф себе на чужое имя. И вот думаю курьерская доставка будет требовать паспорт для получения?
Неделю назад стол привозили - ничего не спрашивали, просто занесли его и ретировались.
 
  • Like
Реакции: zubis99 и Senat2or Jef1
  • Like
Реакции: tigor
Заказал шкаф себе на чужое имя. И вот думаю курьерская доставка будет требовать паспорт для получения?
На кой черт он им сдался, я заказывал матрасы, по времени не получалось встретиться на адресе, у Сбера встретились, перегрузили с машины в машину и до свидания.
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
Греф, даешь рассылочку нормальную на повторки.
 
наконец то мне кинза упала на акк с бонусами;)
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
жесть, ну как это называть
Посмотреть вложение 758205Посмотреть вложение 758206
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще на мм в последнее время мало годных 27"+ 2к+ моников по адекватной цене. Шильдики уже вообще не решают, на озоне очень часто можно найти по обычной скидке выгоднее, чем на мм с самыми крутыми промами типа насти и бонусами.
По поводу 27GN800-B, если в них сейчас та же матрица, что год назад, то сомнительный вариант. Можешь тут, например глянуть:
 
  • Like
Реакции: Алексейка и pard
500 от 550 прислали АХАЗАХХАХАХ

Гусь , Какие прогнозы?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
заказ на 500 руб. отменили. вернули 499.
чо такое, давно?
 
Вообще на мм в последнее время мало годных 27"+ 2к+ моников по адекватной цене. Шильдики уже вообще не решают, на озоне очень часто можно найти по обычной скидке выгоднее, чем на мм с самыми крутыми промами типа насти и бонусами.
По поводу 27GN800-B, если в них сейчас та же матрица, что год назад, то сомнительный вариант. Можешь тут, например глянуть:
Я вообще хотел взять AOC Q24G2A