Общее обсуждение МегаМаркет

Автобан будет после первого же заказа.
Говорят что есть такой вид бана, при котором спасибки на счете банят, думаю после нескольких обнулений он и прилетит.
Ну можно на крайняк сменить свой основной номер телефона и сходить в банк, чтоб изменили данные, привязали его к Сберу, а потом зарегаться заново в ММ.
 
Карта хорошая, но не дай бог цены на нее дропнут и она зависнет на Авито, убыток десятками тысяч будет исчисляться. :(
при каше 40% и зайце?
не смеши меня )))
 
Ну можно на крайняк сменить свой основной номер телефона и сходить в банк, чтоб изменили данные, привязали его к Сберу, а потом зарегаться заново в ММ.

У них в базе паспортные данные все равно остаются, нужно тогда сменить ФИО и паспорт и только потом менять номер и идти в банк.
 
Карта хорошая, но не дай бог цены на нее дропнут и она зависнет на Авито, убыток десятками тысяч будет исчисляться. :(
Новые видюхи только осенью, пока спи спокойно
 
  • Like
Реакции: Herrera
лохито все колбасит:
С 7 июня комиссия за продажу с Авито Доставкой составит 7%. Исключение — категория «Смартфоны», там комиссия будет 4%.
 
  • Wow
Реакции: PlatinumBrain и Zbruss
Ребят если акк с баном (не работает пром и начисление каши), но я списал спасибо. Вернутся ли спасибо после отмены заказа?
 
Ребят если акк с баном (не работает пром и начисление каши), но я списал спасибо. Вернутся ли спасибо после отмены заказа?

У меня не вернулись, но я через день отменял, обращение в поддержку толку не дало.
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
Ребят если акк с баном (не работает пром и начисление каши), но я списал спасибо. Вернутся ли спасибо после отмены заказа?
У меня сегодня отменили заказ, оформленный вместе с баллами. Одновременный бан. Баллы вернулись.
Но у Вас уже был в бане... Сколько времени после отмены прошло?
 
Ребят если акк с баном (не работает пром и начисление каши), но я списал спасибо. Вернутся ли спасибо после отмены заказа?
та и нах на таком аке списывать чето. с новорега надо, плюс промо новорега юзать, выгоднее
 
  • Like
Реакции: bandana777
У меня сегодня отменили заказ, оформленный вместе с баллами. Одновременный бан. Баллы вернулись.
Но у Вас уже был в бане... Сколько времени после отмены прошло?
У меня бан на акк давно, сегодня списалась но товар в раздумьях, думаю отменять или нет
Лучше наверно не рисковать и забрать хоть что то(20к спасиб)
 
Ссылку на кашу 40% и на зайца.))
Я вчера 100% кашу видел у ООО "Рога и Копыта.))
ссылку куда?
Это вчера было. Не знаю как долго.
Но я получил зайца, наткнулся на 40%, заказал, и через 20 минут уже отключили ) Может оно и долго было, не мониторил.
 
  • Cry
Реакции: Sangak
Автобан прилетит, проверенно.
я хз че ты там проверял, всегда так тарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20к спасиб болталось, новорег конечно лучше 😄
конечно лучше, кто виноват что ты не
 
  • Haha
Реакции: Koza
ссылку куда?
Это вчера было. Не знаю как долго.
Но я получил зайца, наткнулся на 40%, заказал, и через 20 минут уже отключили ) Может оно и долго было, не мониторил.

Угу, тоже вчера видел 100% кашу.
На Авито можно по любой цене продавать, хоть за 5 рублей.)
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
чего далекого в простой народной rtx4070 то? Самый народный товар для авито )))
И почем они уходят? На лохито их вагон и маленькая тележка в каждом городе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новые видюхи только осенью, пока спи спокойно
А лето мёртвый сезон в торговли)
 
  • Cry
Реакции: Sangak
И почем они уходят? На лохито их вагон и маленькая тележка в каждом городе

Не уходят они, это продаваны форсят чтобы больше брали, склады забиты картами под завязку.
Уходили когда майн-бум был, но эти времена прошли.)
 
  • Cry
  • Dislike
Реакции: VipRoot и Sangak