Общее обсуждение МегаМаркет

сегодня пытался обналичить,бан и отмена,баллы вернулись,пытался на аптеку слить,еще две отмены,баллы возвращались
у меня вчера акк забанили, в котором была извинялка за недоставленный товар. Ну я решила так как извинялку отоварить не могу, пусть хоть деньги вернут (а извинялка была в в несколько раз больше потраченных денег :rolleyes: ) Возобновила сообшение в поддержку где извинялку давали. Продавец согласился на возврат денег, но кроме денег на этот заблоченый акк и бонусы вернули, которые на недоставленный товар были списаны в оплату, правда их было всего 100, но сам факт. Они вернулись уже после того как аккаунт в блоке был. Так что не все так однозначно.
 
ТЮЛЬПАН
🌷— выкинул пром общий
2/4 к..

Мож что и пожирнее будет скоро
 
  • Like
Реакции: nwo и СкороОсень
На мегафоновских симках с озона по 1200 баланса, вывести все равно некуда, попокупать чтоли вирт номера, может тоже чей то акк с бонусами попадется
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zakupan и alexis_san4es
Проще по новой начинать. А все - это сколько?
По мелочи от 12к до 3к на 5ти акках.

А как по новой начать? Новая карта, новые телефоны, новая локация доставки? или старый ПВЗ можно оставить?
СберПрайм можно будет подключать?
 
ну вот как это дерьмище Вайлдберриз с платным возвратом пользуется популярностью? как??? кто там в здравом уме покупает?

По ценам Вайлдберриз выигрывает чаще всего. Да и возврат не все покупатели планируют, большинство просто делают покупки, без возврата.
 
Падал ли кому-нибудь промо с маской "мёд", он составной 3/10 на всё даёт
 
и есть вопрос про 800/2500 ДР
который тут выкладывают.
"применить не получится.это персональный промокод другого покупателя"
зачем такие выкладывать?
это всего лишь означает, что кто-то был быстрее
и уже воспользовался этим промом
 
  • Like
Реакции: mangocool и PriZz
По ценам Вайлдберриз выигрывает чаще всего. Да и возврат не все покупатели планируют, большинство просто делают покупки, без возврата.
Чем ниже мегамаркет,тем более вероятна новая волна халявы :winked:
 
на новореге с праймом , ситилинк кеш 24%, мегамаркет сам где до 37% на некоторые позиции.
1715951148118.png
 
  • Cry
Реакции: RestorDruid и Roegner