Общее обсуждение МегаМаркет

Даже немного жаль, что ММ откинулся. Успел по схеме ММ-Авито за 4 месяца в районе 600 т.р. чистыми вынести. (бонусами 720 т.р.) В целом тоже неплохо. Зато теперь не надо с неадекватными покупателями с Авито общаться, тоже плюс)
Вложил сколько?
 


Он неделю в рекламе на разных сайтах висел, только при переходе кидало на страницу где он 41тыр стоит
Сборщики его не нашли на витрине. У меня такую отмазку говорили, чтобы не продавать
 
Наврятле. У меня забанили акки близких родственников(жены, ребенка) у которых было по одной симке. На их акках не было абуза. Единственное, что их связало с моими абузными акками это номер квартиры. Но тут вон люди пишут, что банят даже если адреса не было. Ну и опять же, у меня забанили удаленный аккаунт. Вообще, это забавно. Сам ММ его воспринимал как чистый, потому что промокоды новичка проходили...но как-то они узнали всю его историю). На левые акки пофиг, обидно, что основы накрылись...
Значит комплексная проверка, если откинуть банальные вещи IP\адрес\карты\владельцы сим, я спалюсь... впрочем, не буду писать на чем, давать подсказки шпионам.
 
2/4 из теле2 больше не работают?
 
Сегодня заметил что прислали по почте 1/2, а в смс зажали продублировать
Какая тема письма?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не было там такой каши. От 33000 каша была 8000
Там недолго музычка играла...
 
Даже немного жаль, что ММ откинулся. Успел по схеме ММ-Авито за 4 месяца в районе 600 т.р. чистыми вынести. (бонусами 720 т.р.) В целом тоже неплохо. Зато теперь не надо с неадекватными покупателями с Авито общаться, тоже плюс)
а где ты это масло хранил то, на балконе ?
 
  • Like
Реакции: Herrera
ММ пробивает очередное дно. Монтажную пену никакую не дает заказать, ни с доставкой, ни в ПВЗ, очевидно это продолжение сериала как с автотоварами.
ну и что?
 
  • Dislike
Реакции: Пупсь
ну не все так плохо, завтра-послезавтра новые промики в сболе будут
 
не знаю, чего там вас всех банят, у меня нет банов, плюс бонусов насыпали за рефов
За рефов самореги? А то здесь из темы рефок их не берут, месяца 4 уже голяк.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Но я сегодня забрала изюм и манго у этого продавца

набрал манго сушеного. сижу жру довольный
А теперь через пол-часа смотрим на свой язык и плюем на пол по возможности..... Какая то херня происходит, типа вымоченно в каком то красителе желто-зеленом.
 
  • Like
Реакции: Herrera