Общее обсуждение МегаМаркет



блин, ну Хлаоми прям совсем маленький какой-то( Прайс какой-то дикий у него тоже. Хз короче, надо думать.
1715694158735.png


1715694167706.png


Нафиг эту чашу, не бери, бери хлаоми подобную, на 5.5 л, курица целая влезет, без проблем
 
у меня мама на днях взяла какой-то с эльдорадо.. 43 дюйма, сам он 22 стоит, она его каким то боком за 13 умудрилась взять
узнайте для меня, пожалуйста!!!! Прошууу, мы тоже смотрелиа эльдорадо, но бонусы сгорели
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: StreKozа и fjngcus
  • Love
Реакции: лисАлиса
  • Like
Реакции: лисАлиса
там какой то продавец еще есть, мол, 10000 за телевизор.. не ведитесь
я на ММ не так часто беру, почему не вестись, подстава что ли какая?! я конечно заказывала разбадяженные гели для стирки и поддельные товары, но что с теликом может быть, совсем другой будет? отзывы то норм вроде....
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и zakupan
кто недавно брал еаптеку , бонусы списывают 99 % или опять 30?
 
я на ММ не так часто беру, почему не вестись, подстава что ли какая?! я конечно заказывала разбадяженные гели для стирки и поддельные товары, но что с теликом может быть, совсем другой будет? отзывы то норм вроде....
вам отменят заказ, и будут просить прямого перевода за отправку, в лучшем случае, насколько я знаю
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
  • Like
Реакции: StreKozа
Может есть, кто сталкивался с такой ситуацией:
Отменил через приложение заказ в мвидео, практически полностью оплаченный бонусами. В лк отобразился возврат бонусов, но их не начислили. Проверил заказ - статус сменили на "получен". Через обращение удалось сменить статус и вернуть деньги, но уже три недели не возвращают бонусы. Каждый день практически долблю поддержку - в ответ только сожаления и "ожидайте". Через поддержку сбера выяснил, что бонусы вернули, но сразу же обратно списали. Как из них выбить возврат?
Апдейт по моей ситуации: задолбал поддержку, что только не писал, но писал каждый день им в чат с запросом статуса (в ответ получал "попросим ускориться"). Просил сделать новое обращение с ручной корректировкой - посылали, уточняя, что уже есть обращение. Вчера непонятно откуда и почему зарегали еще одно обращение - по звонку выяснил, что на ручную корректировку. Возможно таки обработали первичное обращение. Сегодня вернули все бонусы - спустя месяц после отмены заказа)

Столкнулся с такой же ситуацией, 6.04 заказ оформил, отменили через неделю, вот три недели как не возвращают бонусы. Жалоба на банки ру и вц ру не помогла, в СберСпасибо, как и в ММ, просто скидывают номер обращения и говорят ждать.
Писал по твоей наводке на банки.ру - думаю, толку особо не было)
 
в том то и дело что их нет, но спасибо, не находила инфу за промик!
не знаю работает сейчас ,, делать новый ак скачивать приложение + на день варенья что-то давали
в общем можно было за эти действия 2000 бонусов взять в мвидео