Общее обсуждение МегаМаркет

да, там антифрод вообще зае..сь на один и тоже адрес заказал, сразу бан на дом!Но зато можно позвонить и убрать бан по телефону.
Как обходить? Добавка лишних цифр в адрес прокатывает?
 


Как обходить? Добавка лишних цифр в адрес прокатывает?
Указываешь левый адрес. Пишешь в комментах - оставить у двери подъезда.
Сам ждешь. Телефон на беззвуке, вдруг курьер положит пакет и звонить будет. Либо подальше сиди, можно спрятаться за машиной, например.
Потом пакет забираешь и домой. Ну и одежду меняй каждый раз, чтобы курьер не мог идентифицировать как абузера
 
Бюджета Яндекса на всех хватит, не волнуйтесь :am:
В этой теме всем насрать на Яндекс ..

Главное чтоб у Грефа хватило ..а пока кажется ( перекрестился ). что не хватает ну может только кажется ..
 
По поводу звонка - бан сейчас навсегда, если волны амнистий не будет
меня не это бесит, а бесит другое присылают пром, но тока не говорят, что он не идет на самовызов. А платить еще 250р. за доставку пусть сами покупают
 
можно спрятаться за машиной
Чтот напомнило
Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.
Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
 
Они в круг шлют 500 от 1000, 500 от 1500, 1 от 2, 2 от 4. Только желания покупать под них совсем нет, эти промо едва ли покроют накрутку на ММ, относительно конкурентов.
Правильно, такая же статистика, но тут на акки мартовские идёт халява
 
Друзья, какой промик применить на мебель 25-27к? Шашлычок кажись отключили (
 
Модерам ничего не платят, они бесплатно этим занимаются.
Ну, так и я том же) проще тему отдельную сделать, чем человек будет все время тут сидеть. По затраченным силам дешевле, не по деньгам)
 
  • Like
  • Love
Реакции: MopedPiper и Рокер
Ну, так и я том же) проще тему отдельную сделать, чем человек будет все время тут сидеть. По затраченным силам дешевле, не по деньгам)
Ну в данный момент, на призыв джедая создавать новую отозвался только жоржик.
Хотя сегодня день такой ,что не у всех есть время на мипед заходить.
 
  • Розыгрыши
  • Cry
Реакции: MopedPiper и Дива
Ну что посоны, берем https://megamarket.ru/catalog/details/kreslo-kompyuternoe-igrovoe-zone-51-bunny-600009119566_7877 в танки гонять?
1715687994765.png
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и RestorDruid
  • Love
Реакции: MopedPiper
да, там антифрод вообще зае..сь на один и тоже адрес заказал, сразу бан на дом!Но зато можно позвонить и убрать бан по телефону.
Зачем на один адрес можно галочку или крестик и будет другой адрес.
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
Ну, че не огласить то этих троих сразу же
Индивидуальный предприниматель Исмаилов Олег Джемалович, ОГРН: 324508100074893, E-mail: ismailov_olezhka356@mail.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------


почему сразу же скамеры. Я теперь буду знать на ком лишних 5к через халву поднять

После отмены заказа Халва эти 5к спишет со счета, если баланс нулевой то спишет в минус так как карта кредитная.)
 
:smile: Раз уж за кресло зашла речь. У меня chairman game 22. Брала 3 года назад. Спина до сих пор благодарна за то, что не стала экономить (за 15 вроде брала) . И отзывы хорошо, что не читала, а мерила по себе в салоне ДНС.