Общее обсуждение МегаМаркет

Эхх, столько уже у меня шуточек скопилось на данную тематику, сил в себе держать уже нет, но дамочка теперь вооружена и опасна, шмаляет без предупреждения:no:
Вы больные с Jedi 🤷‍♀️
 
С другой стороны - сдаётся мне, что не в грефе дело...
А в том молодом человеке, который отвечал за приток новых клиентов в ММ - и который был уволен где-то в марте.



Ты библию не читал ..это ангел которого бог изгнал из рая ...блин ну детский сад ....

Нет, нужно было просто читать меня и джедая
 
Вот какой при оформлении - такой и будет по итогу.
Попробуй помальвинить товар в корзину. Было как-то, что помогало.
Блядь, это с промами так, а не с корзиной. Термины не надо тут расширять
 
А куда полосатого дели?
Он аву сменил, теперь так просто не найдешь
Зацените как он меня любит, аж 8 раз, у нас с мальдивой такой любви не было:trollgirl:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-12-12-45-47-61_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-05-12-12-45-47-61_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    201,9 KB · Просмотры: 106
  • Sad
Реакции: Алексейка
Раздел "Для вас" - в поиске наберите "мегамаркет", но вроде писали, что может быть не у всех
А версия приложения какая? У меня ничего по мегамаркету не было, обновил на свежее 4.103.2 теперь появился кешбек 20%. Может в старых версиях можно и 2/4 найти....
 
Друзья, поделитесь, пожалуйста, промиком 2/4 🙌 Для баланса во вселенной делюсь 800/2500 на повтор:

 
А версия приложения какая? У меня ничего по мегамаркету не было, обновил на свежее 4.103.2 теперь появился кешбек 20%. Может в старых версиях можно и 2/4 найти....
1715539339840.png
1715539366885.png
 
  • Like
Реакции: Vilych
1/5 повтор. Работает на технику
edl04m38ggkmut
 
  • Like
Реакции: atw30 и kazunif
Царь проснулся, потянулся, принялся за работу. В большом борделе всё по плану новая перестановка кроватей, бляди прежние. Мистер Игорь Рожков в списках не значится, выдыхайте.
 
У всех пропала шкала с дополнительным кешбеком +2% (макс. 12%) за каждую покупку? Чёт не могу найти в приложении. Или акцию отключили?
Во первых сберпрайм, во-вторых вырастили его?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мегамаркет шлет смс с промиками, а сбермаркет? Мне ни разу не присылали.
Постоянно шлют 800/2500
1000/2500 но пшли нах лесом. Я не собирюсь им платить за доставку, а самовывоз не действует с данными промо
 
  • Like
Реакции: Boico
Куда пропал Мегамаркет Красноярск, кто-то может подсказать? Теперь только Новосибирск предлагается, причем доставка только курьером, а курьеры к нам не ездят. И из Москвы не дает заказать из-за этого же долбанного Новосиба.
 
Приходите в мой РОЗЫГРЫШ
Ага из Мо попиз.. Ю в Москоу ради пирожков. А потом как обычно-это акция не доступна в данной точке езжайте на Киевский вокзал, ну я хуле дальще подорвался на Киевский, а тут мне грят извините данная акция временно не доступна-вме пирожки сожрали до Вас.

И да КФС на Ярике имеет две точки, но цены разные. А на Красносельской и Лениградском тоже разные цены. А все потому что где-то Ростикс, а где-то старье. Но им как-то фиолетово...
 
Ага из Мо попиз.. Ю в Москоу ради пирожков. А потом как обычно-это акция не доступна в данной точке езжайте на Киевский вокзал, ну я хуле дальще подорвался на Киевский, а тут мне грят извините данная акция временно не доступна-вме пирожки сожрали до Вас.
И из-за этого ты мне дизлайк влепил 🤣
 
А версия приложения какая?
Возможно их не выдают тем, кто уже их получал в апреле. Проверил кучу акков Билайна - везде только кэшбек, независимо от того, есть ли расходы на номере или нет. В апреле же было на всех 2/4 и 1/2.
Кстати, может апрельские продлили и они работают, у кого есть старые - проверьте.
 
  • Like
Реакции: Vilych
Ребят, подскажите есть ли сейчас возможность бесплатно разжиться сберпраймом на любой срок?