Общее обсуждение МегаМаркет

медная труба уже под промокод не попадает, всё отфильтровали нах
 
  • Wow
Реакции: zakupan и pipped
Ну че за херня, нажал плей, и через 3 минуты у меня данная группа в рекомендациях в ютубе))
Из за этого многое приходится у них и на авито смотреть в инкогнито, таргетологи
Тот момент когда случайно тыкнул по ссылке на средство от тараканов, или что то там еще любое абстрактное и такой ноуу плиз чел ноууу, ахах
кликнул на средство от тараканов, а через день тараканы у тебя в квартире появились
 
Царь проснулся, потянулся, принялся за работу. В большом борделе всё по плану новая перестановка кроватей, бляди прежние. Мистер Игорь Рожков в списках не значится, выдыхайте.
Ладно, бесконечный тухляк про мертвый мм слушать тускло, рассказываю невыдуманные истории
Ехал в басе на чилле, слышу бакланы пиздят сзади на чистейшем русском о своих делах, ну ок, казалось бы что еще надо в жизни

Но часто употребляемое слово "брат" резало слух. Повернулся , подозрения подтвердились, это были обезьяны. Они уже мимикрируют под русских, это весьма огорчило, по голосу не определил подвоха. Ладно шучу, не было такого, жду промокода 1/2
Прям жить без меня не может

Не поможет
и вот эти лицемеры = голосовали против тигры)))
ТИПА = ОН ТУТ 1 ФЛУДИТ)
 
Отличный. Пользовался большой популярностью, когда была возможность его отвязывать и применять на любом акке. Прекрасно состыковывался с кэшем на яблочные изделия для его накопления, а также активно использовался для обналичивания бонусов после их получения. Лучше него был только 35/≈130, который действовал пару минут на один определенный айфон
это близко = только лохито барыгам :(
и очень далеко от обычного народа)))

пс: тут люди 500/550 тарят, а ты им про 35/130 😭
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Алексейка
Блять аликовская тема мертва ещё туда taratutof пришел и всех кто на укр пишет фашистами называет.. я вообще ввахуи

Подскажите пж как абузнуть новореговские 500 баллов на алиэкспресс
Регнул акк, но просит ввести данные паспорта на стадии оформления заказа

Я ввел левые ФИО в профиле, выбрал постамат, но Алик хочет меня идентифицировать, сцука
Или можно на почту заказать и просто указать свое ФИО, как лучше действовать?
заказываете на почту и указываете свое коверканное ФИО
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Слышал такие истории что даже если 1 буква не подходит то могут не дать посылку. Посоветуйте пж как правильно коверкнуть, какими символами или буквами, и на сколько сильно коверкать, т.е в каждом слове или ток фамилию, допустим фио Иванов Иван Иванович, как его закаверкать лучше?
как здесь в примере https://mipped.com/f/threads/koverkatel-adresa-post-address-spoofer.115099/
 
  • Like
Реакции: EVK и RestorDruid
на 1-й
epnap1000 = 1/3
EPNMAY2000 = 2/6
EPNMAY3000 = 3/9
длявас = 3/10
EPNMAY4000 = 4/20

на 2-й
ШАШЛЫЧОК = 1/5,5, 3/16, 5/27, 7 36
ВЕСНЕПРИВЕТ = 1/8, 2/17, 3/25, 4/30
СЕЛЬДЬ = 4/30, 3/25, 2/17, 1/8

на выделенные категории товаров
ТОППОКРЫШКА / ПОКРЫШКАТОП = 1/5, 3/10, 5/15, 20/80 = Все для автолюбителей с выгодой

ТРЕНД24 = 1/4, 2/8, 3/12, 4/16 === Выбирайте одежду, обувь и аксессуары

ШВАБРА / ШВАБРА500 = 0,5/2,5 === Хозяйственные товары

построить / строить = 3/15 === Выгодные предложения для строительства и ремонта

пуфик / пуфиктут = 3/10, 6/20, 12/40, 18/60 === Мебель для вашего дома с выгодой

Азия / уход = 1/4 === Корейская косметика


 
Последнее редактирование:
Отказались восстанавливать даже полностью отмененный продавцом заказ, сначала отказывали операторы, а потом и технический специалист ответил что это технически невозможно. Но в теме есть человек по имени Lumen_Tomsk70, которому все всегда восстанавливают
ну мои объёмы видимо далеки от ваших, да и в мае ничего не восстанавливал, промо то нет жирных и они теперь привязаны.

но складывается ощущение , что там просто человеческий фактор , кто то постанавливает, а кто то ищет повод , чтоб не востанавливать.
отсюда эти запросы- скиньте скриншот промо, где вы его взяли , промо работает еще и тд....
 
Отказались восстанавливать даже полностью отмененный продавцом заказ, сначала отказывали операторы, а потом и технический специалист ответил что это технически невозможно. Но в теме есть человек по имени Lumen_Tomsk70, которому все всегда восстанавливают
Здесь скорее снарядка из-за повышенного объема. Раньше можно было спокойно в понедельник в 10 утра оставить запрос и в 2 часа дня его уже восстановили, но народу стало много и лазейку прикрыли.
 
Здесь скорее снарядка из-за повышенного объема. Раньше можно было спокойно в понедельник в 10 утра оставить запрос и в 2 часа дня его уже восстановили, но народу стало много и лазейку прикрыли.
В ноябре и по 2 недели восстановливали...(
 
История с подменой дорогого процессора на Мегамаркете.
Топ коммент кста
1715576577075.png

1715576561416.png


Ну это пздц, там четкие пруфы, ещё с самого постамата, т.е чел не наебщик темщик хуемщик рефандер, думал он решил таким образом бабки срубить, без пруфов, плюс видео всего 1, а жалобы 2, т.е по первому заказу видимо видоса нет, могут послать, будет уроком, что
Каждую посылку более менее дорогую нужно не лениться и снимать на видео, от и до: получение - вскрытие
Об этом я уже писал но наши бравые модеры тупа удалили пост с полезной прогой, я хуею просто
Видимо думаю блеать что там вирусы какие то, хотя я выложил ссылку на 4пда, или они это за рекламу считают
Кароч просто напишу прогу а там сами скачаете
Background_Video_Recorder_Pro_9.5.71 - позволяет снимать видос в фоновом режиме, разговоры с представителями магазинов, получение посылок и т.д, включили, заблокировали экран и усё, не боитесь что случайно чет выключите и т.д, а то там от любого лишнего движения запись прерывается, не свернуть, не заблокировать экран.. кароч прога збс 👍

Меня кста так один раз наебали за эти 3 месяца

Не привезли водичку Росинка несколько бутылок, спиздил мудила какой то чи хуй пойми, тупо пусто было, видимо не влезли и он хотел отмену сделать, не знаю
Хотелось попробовать водичку эту годно / чи моча эта Росинка залупинка
Хотя 40 руб за залупинку это уже говорит наверное о том что там химоза пиздец и смэрть тупа

Ещё уебаны эти из ММ могут жалобы закрывать и пиздеть про "2 часа" типа если ты через 2 часа жалобу подаешь, тебе нихуя не должны... кароч тут только VC и Претензия через Почту России поможет

Вообще на ютубе есть годный канал по Претензиям, он изи через поиск находится, там мужичок щуплинький рассказывает как че составить и т.д, и людей дофига которым возвраты делают тупо по претензии, никуда ходить ругаться не надо, в ремонт там сдавать и т.д, просто претензия удаленно пишется через Почту России и усё, чаще всего бабки возвращают, а были случаи что чел мак бук покупал, претензию подал, за просрочки и т.д там кароч 500к почти вышло, так что нормальная тема, если техника дорогая, из за 2-3к конеш наверное геморойно все это

Ещё интересно как дела обстоят с этими ИП на маркетплейсах, это же по сути планктоны, куда жаловаться и как с них возврат требовать, хуй пойми, был тут у кого опыт в этом вопросе?
 
Последнее редактирование:
Какая же Польза ,все таки мразь!
20 дней заказ висит на подтверждении(

в отмене он уже давно.
у ММ срок отправки до 5 дней, а у некоторых 7 дней, потом автоотмена прилетает.
Раз не прилетела, просто статус из-за бага не отменила
 
Какая же Польза ,все таки мразь!
20 дней заказ висит на подтверждении(
тоже висят , даже операторы отменить не могут, на обращение ответа нет, звонил говорят в течении 7 дней ответим без учета майских праздников.
 
вот похоже подобных поймали
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru и frm888
вот похоже подобных поймали
Находчивые граждане создали 4 учетные записи на маркетплейсе под чужими именами — их объединял один IP-адрес.

сукаааааа