Общее обсуждение МегаМаркет

Я каждый раз даю слово ни-ни. Но всегда находится кто-то, кто меня сбивает с правильного пути😭 akvl вдруг привязался же ко мне. Я вчера, похоже, промахнулась и кого-то другого вместо него застрелила😕
 
  • Like
Реакции: Джон Крамер
Да, девченка совсем в свободное плавание пустилась, мне кажется, что её даже Гитлер больше не интересует 🤔

У нее все по расписанию - одни день гладит Панду, второй на мотике с Рокером рассекает, третий в роли Евы Браун.)
 
Да, мы теперь сидим тут круглосуточно. Заебало уже если честно. Ну а куда деваться
 
  • Cry
  • Розыгрыши
Реакции: Алексейка и akvl
Как получить реферальный промокод для приглашения друзей, прошло около 2 недель - не приходит. На новом аккаунте приходит сейчас или нужно заказ сделать? Заранее спасибо)
 
  • Like
Реакции: Koza
Как получить реферальный промокод для приглашения друзей? На новом аккаунте приходит сейчас или нужно заказ сделать? Заранее спасибо)
Заказ делать. Приходит примерно через месяц и только на почту и телефон. В ЛК сейчас не отображаются
 
Пришло время для воскрешения моих аккаунтов. И снова к сожалению желтые,которые никак не могут присоединиться к сбер иду (в который уже вошла). Отвязать не получится, аккаунты и так не привязаны. Удаляю снова - и... они не удаляемые!) снова захожу, и опять аккаунт живой и желтый. И так много раз. Выход видимо единственный, -просить поддержку удалить аккаунт с концами. Попробую так. Знакомый говорил, так получается :)
 
Я чет не понял, коллеги, говноед вернулся что ли?
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: akvl и *DIVA*
Как получить реферальный промокод для приглашения друзей, прошло около 2 недель - не приходит. На новом аккаунте приходит сейчас или нужно заказ сделать? Заранее спасибо)
Вчера мне пришел одновременно с начислением фантиков за заказ. Правда акк был гретый, то есть с отмененным заказом до этого.
у меня в глазах от этого сучонка капсового рябит уже, а че оперативно банить его нельзя или его типа шута тут держат?
Динамит это мечтает делать, но букмекерская мафия против
 
Вчера мне пришел одновременно с начислением фантиков за заказ. Правда акк был гретый, то есть с отмененным заказом до этого.
на апрельские с 2-3 заказами вообще никуда не пришло в течении месяца. На майские новореги налили в почту на третий день после регистрации с 0 заказов.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
@Jedi
IMG_3905.jpeg
 
666ad666
промокод для бесплатного входа в ад !
и остаться там на всегда !
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    70,7 KB · Просмотры: 78
- почему фужер так популярен?
- потому что дешевка, и стоит 5$ в час.