Общее обсуждение МегаМаркет

Сегодня сыпали что-то в личные кабинеты? Или можно не проверять?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: madyrs
Практически на всех того месяца заказы и после получения такой пром приходил
На всех аккаунтах с одним заказом от того месяца промы начали приходить с самого начала месяца. Позно Вы заметили, они еще до получения начали приходить
 
Практически на всех того месяца заказы и после получения такой пром приходил
Тоже 20 акков крутят уже по 3му кругу 500/1000,1/2,2/4 там где бонусов нет, на одном дождался начисления 8к бонусов и как раз туда 2 прома навалили 1/2 и 2/4
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
В общем какая-то нездоровая фигня происходит, что-тo ММ сегодня подкрутили.
Сделал еще один заказ, теперь уже в Ситик, опять висит на подтверждении полчаса без отправки продавцу.
Заказывал под списание 99% бонусами без промокода + получать буду не я, чую опять отменят заказ после длительного висения.(
Имейте это в виду.
Также уже 4 часа висит в статусе Заказ Создан. Поддержка говорит ждать 3 дня, продавец подтвердит. Были списаны бонусы при заказе, без промокода. Уже не в первый раз такое, мне помогает только отмена и перезаказ, но бонусы ждать 3 дня.
 
Когда заказы уже починят, кушать хочется(
 
Когда заказы уже починят, кушать хочется(
Вы там тоннами в день чтоль едите? Или готовите сразу на 10 человек? У меня до сих пор холодос забит, уже сроки все истекли, правда все мороженое.
 
  • Haha
Реакции: Rub4ik
Вы там тоннами в день чтоль едите? Или готовите сразу на 10 человек? У меня до сих пор холодос забит, уже сроки все истекли, правда все мороженое.
вообще раз в 3 дня заказываю понемногу, а сегодня промокод 1000/2000 заканчивается к тому же, буду еще раз пытаться сейчас