МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в чем суть куратора темы?
Иди уже туда, а то щас буратино назначат, будешь знать.
П.С. если серьезно, то задолбали Вы уже, ну постоянно репорты на флуд.
А кто хоть кидает-то? Мне вот религия не позволяет, я лучше тут поору
 
Между прочим, флуд тут вполне приличный, больше всего мусора от тех, кто не хочет читать даже пару страниц и спрашивает одно и то же по тыще раз подряд и кто выпрашивает промики. Особенно во время этих самых промиков.
Не видали вы настоящего флуда...

Из какого бана? Когда лайкать не дают - это типо бан?
А скока лайков в день разрешено официально?
Какие лайки ?
Скажи мне спасибо, что сейчас вообще что-то пишешь.
Посты твои иногда смахивают на мои из Озона, но меня не баннили и тебя пропустил, будь в дальнейшем сдержаннее.
 
Че флудить-то. Либо назначайте qwertyk , либо в бан его за несознательность
Во-первых я слишком злой и у меня легко поднимется рука удалить чье-то интеллектуальное творчество вместе с творцом, а во-вторых у меня больше нет сил читать эту тему. Серьёзно.
Хорош :)
На слабо меня не бери, а то... ну ты понял.
П.С. если серьезно, то задолбали Вы уже, ну постоянно репорты на флуд.
Организуйтесь как то, все же взрослые мужики и женщины в теме , а ведёте себя .... как не знаю кто.
я так и не услышал конкретного ответа о возможностях куратора. и я не понимаю каким образом назначение куратора исправит ситуацию? станет меньше флуда и репортов на флуд? нет. ну назначьте того кто эти репорты хреначит куратором и пусть удаляет сразу сообщения вместо репортов. но имхо только баны и ограничения могут спасти эту тему. флудеры как флудили так и будут флудить даже не замечая что за ними гавно убрали, а те кто заметят ещё и ныть будут что его флуд удалили и вообще это не флуд был в итоге создавая ещё больше флуда
 
Какие лайки ?
Скажи мне спасибо, что сейчас вообще что-то пишешь.
Посты твои иногда смахивают на мои из Озона, но меня не баннили и тебя пропустил, будь в дальнейшем сдержаннее.
Сорри, но я не читал твои с озона, даже не знаю, о чём речь? Если по словам qwertyk там был срач - то я пока вроде ни одного срача за все годы тут не устраивал, наоборот постоянно успокаивал и мирил срущихся :oops:
Ну в флудерастии виноват, каюсь )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если я был в бане - почему-то я об этом даже и не знал... Вроде ни разу не был.. И в чём это выражалось?
IMG_20230708_185450.jpg
 
Последнее редактирование:
Какие лайки ?
Скажи мне спасибо, что сейчас вообще что-то пишешь.
Посты твои иногда смахивают на мои из Озона, но меня не баннили и тебя пропустил, будь в дальнейшем сдержаннее.
Та не, в много буквенных опусах @Juggler про его вендетту со службами доставки есть полезное зерно, особенно для тех кто не совсем знаком с логистикой СММ, просто это зерно замаскировано, кто внимательно читает, тот полезного подчерпнет немало, другое дело что читателей мало, большинство писателей "Что?,Где?,Как? и конечно Дай!!!" :)
 
Во-первых я слишком злой и у меня легко поднимется рука удалить чье-то интеллектуальное творчество вместе с творцом, а во-вторых у меня больше нет сил читать эту тему. Серьёзно.

я так и не услышал конкретного ответа о возможностях куратора. и я не понимаю каким образом назначение куратора исправит ситуацию? станет меньше флуда и репортов на флуд? нет. ну назначьте того кто эти репорты хреначит куратором и пусть удаляет сразу сообщения вместо репортов. но имхо только баны и ограничения могут спасти эту тему. флудеры как флудили так и будут флудить даже не замечая что за ними гавно убрали, а те кто заметят ещё и ныть будут что его флуд удалили и вообще это не флуд был в итоге создавая ещё больше флуда
1- кто делает репорты, им отдельное спасибо ( так проще следить за темой , желательно поменьше )
2- куратор будет удалять лишний флуд (это на первых правах достаточно)
3- баны и ограничения ( в предвзятых случаях, недопустимы )
4- борьба с флудом ложится на плечи модератора, согласен это сложно, но это не в твоей тематике , сделать пост и уйти в закат, так то....(как ты сейчас сделал)
 
После 4/5 в неловкой ситуации. Боязно акк обнулять, тк 1 пром просрал таким образом.
Вам так и не прислали рабочий 4/5 или он изначально был на ранее обнуленный акк и вам отказали в обращении?
 
Сорри, но я не читал твои с озона, даже не знаю, о чём речь? Если по словам qwertyk там был срач - то я пока вроде ни одного срача за все годы тут не устраивал, наоборот постоянно мирил срущихся :oops:
Ну в флудерастии виноват, каюсь )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если я был в бане - почему-то я об этом даже и не знал... Вроде ни разу не был.. И в чём это выражалось?
Пошутил же про бан, но все притихли))).
 
было время, наводил шухера
но сейчас уже увы, не могу такого позволить ( перешёл на сторону добра ) )
сообщу тебе "тайну" - может безнаказанно флудить ( конечно в рамках правил )
Скажи мне спасибо, что сейчас вообще что-то пишешь.
Динамит прибухнул опять?
 
По большому счету кроме размещенных тут промокодов (не реферальных) все остальное просто флуд,
ибо реальной ценности для абузеров не имеет.
Ну еще как новорегов клепать и спасибы с желтыми баллами совмещать, но это все давно обсосали и выплюнули.)
 
На обнуленном после применение промика, через 5 минут бан пл прилетел, главное чтобы заказ только не отменили, а так пусть банят сколько хотят)
В обнулёжке сколько пролежал? Мне 2 дня не помогло :(
ФИО новые вводил?
Ну в общем, где мина лежала?
Или как обычно хз? Погромисты написали новую версию антифрода и под неё выкинули промик для тестов?

Кстати, что-то не слышно статистики. Сколько новорегов уже отправлено в баню за ИЮЛЬ?
Если заказ уже на три дня задерживается есть смысл писать в поддержку с расчетом на извинительный промокод?
ДАВНО пора!
 
По большому счету кроме размещенных тут промокодов (не реферальных) все остальное просто флуд,
ибо реальной ценности для абузеров не имеет.
Ну еще как новорегов клепать и спасибы с желтыми баллами совмещать, но это все давно обсосали и выплюнули.)
Флуд бывает очень разный, зачастую полезный, если не совсем оффтоп. Давайте будем терпимее к друг другу, а в целом тема очень информативная. Все, больше не флужу :)
 
По большому счету кроме размещенных тут промокодов (не реферальных) все остальное просто флуд,
ибо реальной ценности для абузеров не имеет.
Ну еще как новорегов клепать и спасибы с желтыми баллами совмещать, но это все давно обсосали и выплюнули.)
Тему можно закрывать?)
 
В обнулёжке сколько пролежал? Мне 2 дня не помогло :(
ФИО новые вводил?
Ну в общем, где мина лежала?
Или как обычно хз? Погромисты написали новую версию антифрода и под неё выкинули промик для тестов?
Сутки) нет, фио не менял, да сейчас не помогает видимо отлежка, гайки закрутили.
 
Сутки) нет, фио не менял, да сейчас не помогает видимо отлежка, гайки закрутили.
ну пока вроде другие не жаловались, может ты слишком много раз обнулял акк?
 
ну пока вроде другие не жаловались, может ты слишком много раз обнулял акк?
Нет, не много, раз 10 всего. Не знаю как у других, никто пока и не написал, что с обнуленного акка заказ прошёл без блока пл.
 
Ну че, опять ни к чему не пришли? Раз мужики ломаются, предлагаю в кураторы кого-нибудь из женщин.
Они усидчивее и ответственнее. Atsu вон к примеру, она все равно все читает с раннего утра.
Ну или выдвигайте свои кандидатуры. Надо хоть что-то решить-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.