Общее обсуждение МегаМаркет

народ, кто сталкивался с такой темой. купил виртуальный номер, на нем уже была покупка, и должны были прийти бонусы
в размере 2600, через тех поддержку не получается их получить на счет уже четвертый раз. Есть ли смысл ждать?
их списали уже через заправить авто или сбермаркет, самокат и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

давно в тинькофф мм идет как маркетплейс, было вроде дом и ремонт
Тиньков - дом и ремонт, Альфа - техника, Озон - электроника и техника. Если иногда пишут маркетплейс, позже рассчитают нормально.
 
Лайм отменил заказ монитора с RTX 4060 с промо -12\48 :mad:
В чате оператор сказал, что такой промокод (волк****) восстановить или выдать новый технически невозможно, так как он был активен до 29.04.2024.
Какой-ть компенсации можно добиться?

Посмотреть вложение 772858
200 от 500 дадут без проблем :). Это у них называется сори промокод.
 
народ, кто сталкивался с такой темой. купил виртуальный номер, на нем уже была покупка, и должны были прийти бонусы
в размере 2600, через тех поддержку не получается их получить на счет уже четвертый раз. Есть ли смысл ждать?
В спс зайди и посмотри че там с фантиками
 
И как и Самокат с необычными ценами на бананы, 4 шт за 144 рубля? :)
Нее, там цены норм, даже многое дешевле суперов, бакалея, курица, индейка,йогурты и тд. Фрукты редко там беру, овощи нормальные
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
Подскажите, когда используете портабл, то заходите по вай-фаю или через точку доступа на телефоне? Это важно или нет?
Дак вайфай и точка доступа это одно и тоже, точка доступа это вайфай телефона, а домашний вайфай это роутера
ip надо менять всегда
Для проверки своего ip, вводишь в яндексе ip
 
Когда код присылают, там другая тема письма: Получайте бонусы
 за заказы друзей!
Только толку то,никому они не нужны сейчас
да и с таким текстом в аке пусто)))

PS. нужны нужны -)
 
Последнее редактирование:
Да и дело в том, что взамен волка просить нечего, щас нет промо подобных на повтор :(
10/50 есть sale4 Тока хз идет ли он на моник
Если на эти товары он применяется могу тебе оформить со своего акка если у тебя нет
 
народ, кто сталкивался с такой темой. купил виртуальный номер, на нем уже была покупка, и должны были прийти бонусы
в размере 2600, через тех поддержку не получается их получить на счет уже четвертый раз. Есть ли смысл ждать?
попробуй пром на повторный заказ любой применить, скорее всего не сработает, акк в бане
 
  • Like
Реакции: Abx
10/50 есть sale4 Тока хз идет ли он на моник
Если на эти товары он применяется могу тебе оформить со своего акка если у тебя нет
sale4 мне прислали на кое-какие из аккаунтов, с ним даже моцик питбайк можно взять со скидкой -20\100 :D
 
не до 7 мая ,а каждые 2-3 дня SALE шлют,не использовал-опять,причём на все акки,даже старые,у меня на всех акках они,ещё можно чистых новорегов сделать,на след день почти на все присылают ,надо всего лишь не полениться заглянуть в ЛК. В смс их нет. (на новорегах)
Не важно использовал или нет. У меня на нескольких аккаунтах уже по 3-4 кода этих использовано, и все шлют и шлют
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
народ, кто сталкивался с такой темой. купил виртуальный номер, на нем уже была покупка, и должны были прийти бонусы
в размере 2600, через тех поддержку не получается их получить на счет уже четвертый раз. Есть ли смысл ждать?

Не получится, они на старом ID, бонусы не вы не получите ни старый владелец.)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Koza