Общее обсуждение МегаМаркет

Промокод в ЛК 2000\4000 какие ограничения, кроме сбермаркета?
Заказываю товар (электроника) + добивка продукты, не срабатывает именно на добивку.
 
🥞пантелеич, перелогинься
Быстро он :) 👇
Это он мне,я-то всё почитываю,а вот писать нечего(( с горя по 100 р. купил промиков сегодня 5 штук на всё в разделе продаж 2-4 ,которые из сбола k24 и s24 до 31.05,пусть просто будут,на всякий случай))
Под 2/4 пять штук Алис куплять собрался? 👇
:)
Так, знатоки мегамаркета.
Где Алис затарить подешевше?
 
Дак все, за отзывы только обещают. Каждый раз при заказе пиздабольский Греф пишет «Оцените, получите».
Заходишь - а воз и ныне там, хуй округлый, а не бонусы за отзывы
Так я и написал, что было..
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас что-нибудь типа 15-20 от 80 или похожее?
 
Промокод в ЛК 2000\4000 какие ограничения, кроме сбермаркета?
Заказываю товар (электроника) + добивка продукты, не срабатывает именно на добивку.
так прочитайте правила к промокоду - нажмите на "!" в углу баннера с промокодом - откроются правила
1714832024277.png
 
  • Like
Реакции: tigor и qefyr
Тинькофф заблокировал все номера сегодня на прием смс от маркетплейсов. У кого еще такое?
 
Нет. Хотел удалить аккаунт, и не получилось. Вчера все норм было
 
заблокировал 9 из 10 и виртуалки и основные
У меня так было только с одним номером, думаю причина была - смена номера 3 раза за сутки

Виртуалками от тинька давно не пользуюсь
 
Быстро он :) 👇

Под 2/4 пять штук Алис куплять собрался? 👇
:)
Мне своих Алис достаточно,а на продажу я не беру,кстати сейчас про прикрутил новую к Алисе,благо дают всем 6 месяцев бесплатно пока,у кого плюс,прикольно получается очень теперь с ней общаться,не поленитесь,попробуйте,совершенно новый подход стал....скоро сама начнёт промики на ММ генерировать...