Общее обсуждение МегаМаркет

поделитесь, пожалуйста, источником информации о промах на Юмани..
Я подписана в телеге на promokody_megamarket... пока зашла по ссылке, пока скопипастила один, так второй уже всё, тютю... Плучается за 20 минут контора прикрылась... Другое дело, если первоисточник другой был и раньше выложил....
Или это тайна большая? :wink:
Я здесь увидел, где-то час работал юмани, но мне эти бомжатские промокоды не нужны, поэтому я не брал ничего
 
а есть ссылка на страницу юмани с акцией 2/4?
а то чет я у себя не нахожу
 
По ходу те кто брал юмани 1500/2000 в пролете, у меня 2/4 даже не появилось ни одного
Брал 1.5/2, на них же появились 2/4, 3 часа назад были, забрал по 3, сейчас их у всех нет.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Скажите что делать с бонусами спасибо? 6к бонусов на акке, акк старый туда уже несколько месяцев промокоды не присылают. Покупать чисто бонусами жаба душит, а если удалить и заново создать новорег то есть шанс получить бан акка.
 
  • Like
Реакции: nicolettere
Скажите что делать с бонусами спасибо? 6к бонусов на акке, акк старый туда уже несколько месяцев промокоды не присылают. Покупать чисто бонусами жаба душит, а если удалить и заново создать новорег то есть шанс получить бан акка.
Залить бензин
 
Я здесь увидел, где-то час работал юмани, но мне эти бомжатские промокоды не нужны, поэтому я не брал ничего
да скоро и тут под хайд всё заносить будут... и бомжатские и не бомжатские ))
 
Скажите что делать с бонусами спасибо? 6к бонусов на акке, акк старый туда уже несколько месяцев промокоды не присылают. Покупать чисто бонусами жаба душит, а если удалить и заново создать новорег то есть шанс получить бан акка.
можно купить промик или промик с др заюзать 800/2500 и задействовать бонусы пожалуйста
 
да скоро и тут под хайд всё заносить будут... и бомжатские и не бомжатские ))
Но возможно это затишье временное, щя богачи потратят свои деньги на оверпрайз
Потом выкатят на месяц 2/2.5 и будет баланс сил
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
от прайма кэш на сколько повышается по опыту
 
для страждущих спекулянтов в теле2 еще есть 2/4
тока пишет пополните баланс чтобы увидеть промокод,это что-то новенькое))
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
  • Wow
Реакции: Алексейка
Если на новом аке пишет "Не получилось применить. Уже разбираемся что не так. Попробуйте позже" Это бан?
не обязательно, промик мог рипнулся. Если бан - нигде каши нет на товарах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет. Дамы и господа подскажите пожалуйста, есть ли у кого то заблокированные аккаунты мегамаркета, но с бонусами которые висят в начислении?
не жди бонусы эти
 
Ты че за идиотов тут держишь людей? По твоему люди не так делают?
Нету их уже там
Ты опять недоволен, я допустим раньше тоже в общем списке смотрел промокоды, и их не было, а через поиск начал искать и находились, а идиотом тебя сделал не я, сам стараешься.
 
  • Like
Реакции: nanoge и Algs
не обязательно, промик мог рипнулся. Если бан - нигде каши нет на товарах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не жди бонусы эти
Ну как сказать не жди) бонусы доходят, есть способ, но людям не особо интересно это как я понял. Один только отписал в лс, ему разбаню бонусы и обратно на 823 дня уйду отсюда)
 
Ты опять недоволен, я допустим раньше тоже в общем списке смотрел промокоды, и их не было, а через поиск начал искать и находились, а идиотом тебя сделал не я, сам стараешься.
Ты написал что они есть в то время как их не было, во первых
Во вторых искать список акции когда можно просто ввести в поиске это удел "Чайников" которые видят интернет первый раз, не только в теме промокодов, а также в темах аля, мне лень искать подскажите это, не проделав минимум усилий для достижения своей цели
Кто из нас выставил себя идиотом, вопрос риторический
 
Скажите что делать с бонусами спасибо? 6к бонусов на акке, акк старый туда уже несколько месяцев промокоды не присылают. Покупать чисто бонусами жаба душит, а если удалить и заново создать новорег то есть шанс получить бан акка.
сам ответил на свои вопросы
 
Ну как сказать не жди) бонусы доходят, есть способ, но людям не особо интересно это как я понял. Один только отписал в лс, ему разбаню бонусы и обратно на 823 дня уйду отсюда)
Ну ты так спросил - есть ли у кого такие акки, где бонусы в ожидании? Подумала, что у тебя так и нужен способ разбана этих бонусов. Я такого способа не знаю. А ты наоборот хотел помочь нам неразумным. Вот блин. Ладно, пока, ждем тебя через 823 дня.