Общее обсуждение МегаМаркет

Ты написал что они есть в то время как их не было, во первых
Во вторых искать список акции когда можно просто ввести в поиске это удел "Чайников" которые видят интернет первый раз, не только в теме промокодов, а также в темах аля, мне лень искать подскажите это, не проделав минимум усилий для достижения своей цели
Кто из нас выставил себя идиотом, вопрос риторический
Ну почитай сообщения После моего, люди взяли, кто два, кто один, всё же есть здесь на страницах.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Скажите что делать с бонусами спасибо? 6к бонусов на акке, акк старый туда уже несколько месяцев промокоды не присылают. Покупать чисто бонусами жаба душит, а если удалить и заново создать новорег то есть шанс получить бан акка.
про пром на д/р уже написали, но я бы уточнила, что можно два промо на д/р использовать - прошлогодний с маской mpdr2 (может есть в теме продаж) и этого года mpdr3, так хоть еще по 800 руб. с заказа от 2500 можно скостить. Ну и на бензин хороший вариант, тоже писали уже.
 
Ну ты так спросил - есть ли у кого такие акки, где бонусы в ожидании? Подумала, что у тебя так и нужен способ разбана этих бонусов. Я такого способа не знаю. А ты наоборот хотел помочь нам неразумным. Вот блин. Ладно, пока, ждем тебя через 823 дня.
Да да. Я наоборот хотел людям условно помочь. Я себе старые аккаунты разблокировал с бонусами, которые застряли с прошлого лета в сумме чуть больше 100к. Неправильно выразился, ну и понял, что наверное надо в отдельный топик выводить такое предложение
 
Товарищи, а Шашлык работает еще?
А то я вспомнил что хотел за 7200 как раз
 
Че вы тут про Теле2 пургу гоните? На рабочей симке 2/4 берется без 50 р
 
  • Like
Реакции: Koza
Че за веселье? И ничего не приходит
 

Вложения

  • 1714653579049.png
    1714653579049.png
    39,3 KB · Просмотры: 232
Ну почитай сообщения После моего, люди взяли, кто два, кто один, всё же есть здесь на страницах.
То есть ты вариант, что они просто взяли и написали через некоторое время ты не рассматриваешь? :D
 
Че вы тут про Теле2 пургу гоните? На рабочей симке 2/4 берется без 50 р
Значит записываем в блокнотик тех, кто эту пургу гнал ✍️
Теле2 денежек наших захотели!
 
То есть ты вариант, что они просто взяли и написали через некоторое время ты не рассматриваешь? :D
Чего ты прилип как банный лист,я тебе ничего не должен, написал инфу через минуту как сам увидел в Юмани, а о том что там они есть был скрин в сообщении за минут 30 до меня, я только сам когда увидел тогда и написал, проебал вспышку,иди воруй.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Че вы тут про Теле2 пургу гоните? На рабочей симке 2/4 берется без 50 р
Все рабочие,баланс положительный,тариф классический,переходит в предложение,и чтобы посмотреть промокод выходит про пополнение до 50 руб.Если бы этого не было,смысл было бы писать.
 
Собаки-суки из му-му недовезли продуктов на 5к+ Курьер отмораживается, говорит ничо нет..... Обращение до 5 мая рассматривать будут..... Оставили меня без жрачки
 
Все рабочие,баланс положительный,тариф классический,переходит в предложение,и чтобы посмотреть промокод выходит про пополнение до 50 руб.Если бы этого не было,смысл было бы писать.
тп мне ответил что это предложение не для тарифа классический ) - и предложил поменять тариф ))
 
Собаки-суки из му-му недовезли продуктов на 5к+ Курьер отмораживается, говорит ничо нет..... Обращение до 5 мая рассматривать будут..... Оставили меня без жрачки
Ну как сказать не жди) бонусы доходят, есть способ, но людям не особо интересно это как я понял. Один только отписал в лс, ему разбаню бонусы и обратно на 823 дня уйду отсюда)


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
Собаки-суки из му-му недовезли продуктов на 5к+ Курьер отмораживается, говорит ничо нет..... Обращение до 5 мая рассматривать будут..... Оставили меня без жрачки
А на сколько там всего было продуктов?
 
  • Розыгрыши
Реакции: *DIVA*
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар