[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$



Новый магазин --Ссылка удалена--открылся 30 июня,есть купоны $5/$9,отправит или нет,вопрос.
 
Уже исправил на 5/39$
Странный прод,уже не первый раз выкладывает купоны 5/9$ на ПБ 10000 мАч,потом меняет на 5/39$.Ладно раз ошибся,но это уже третий раз.
Заказал,вышло 3.87$ с дост из России,посмотрим,отправит или нет.
 
Последнее редактирование:
Новый магазин --Ссылка удалена--открылся 30 июня,есть купоны $5/$9,отправит или нет,вопрос.
Успел взять 1 купон, только доставка в мою страну платная (3 usd) и powerbank за 7 долларов уже не такой привлекательный.
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
А кто нибудь находил более менее нормальные латунные водопроводные краны на али ?
Нержавеющих набрал , теперь бы латунных найти , но все что находил , даже на фото не очень .

Usb-Lan кто брал дешовые ? $1-2 . 100 мегабит тянет ?
Или не стоит даже пробовать ?
Искать фирму типо орико , но они и подороже .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev32
А кто нибудь находил более менее нормальные латунные водопроводные краны на али ?

Тоже искал краны, все какие-то неприглядные. Пока взял на пробу такой - https://ru.aliexpress.com/item/32864282865.html, DN15 в самый раз под купон, DN20 доставка дороже и магазин по отзывам неплох.
 
Последнее редактирование:
Тоже искал краны, все какие-то неприглядные. Пока взял на пробу такой
Чет дорого как то. Я про DN15 . Я по похожим ценам из нержавейки набрал , но как то жалко ставить их в водопровод на полив .
В офлайне DN15 не одноразовые, для полива 130-150р , я расчитывал на али штуки три под днв взять :wink: .
 
  • Like
Реакции: lev32
я просто черный хочу)
прод нулевый, магазин новый, большая вероятность что кидок, вот думаю платить или как, до второго купона еще есть время
P.S. Черный на солнце больше греться будет , поэтому предпочитаю светлые
 
прод нулевый, магазин новый, большая вероятность что кидок, вот думаю платить или как, до второго купона еще есть время
P.S. Черный на солнце больше греться будет , поэтому предпочитаю светлые
Прод не игнорирует и отвечает на сообщения. Есть вероятность что отправит иначе нафига ему терять время на разговоры после заказа)
 
  • Like
Реакции: abf
1) --Ссылка удалена-- от usb около 5 баксов ... и вроде цена кАэф но ложка дегтя имеется ... полная зарядка акб до 8.36 вольт (там последовательно 2 аккумулятора связано 4,2+4,2=8.4в) реально там окколо 200ma не больше) , разряжаются до 6 вольт потом защита обрубает
есть плюсы нету повышающего преобразователя который дает помехи но и дает стабильно 9 вольт

2) bms 4s 40ампер плата с защитами и балансировкой брал вариант именно 4s для шурика 14.4 v крутит как дьявол, без танцев с бубном переделал
штатную зарядку (платформу) куда вставляется АКБ шурика переделал --Ссылка удалена--LM2596 ток на 1.7а 16.8v установил. Сам блок питания штатный 18в 400ma (трансформаторный) заменил на блочек от монитора 19v 2,5а
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена-- от usb около 5 баксов ... и вроде цена кАэф но ложка дегтя имеется ... полная зарядка акб до 8.36 вольт (там последовательно 2 аккумулятора связано 4,2+4,2=8.4в) реально там окколо 200ma не больше) , разряжаются до 6 вольт потом защита обрубает
есть плюсы нету повышающего преобразователя который дает помехи но и дает стабильно 9 вольт
взял на заметку , кроны нужны
 
Заказал,вышло 3.87$ с дост из России,посмотрим,отправит или нет.
Добавлю инфу по ПБ,прод дал трек ПР-отправление еще не принято Почтой России,вес 231 гр,адрес и ФИО мои.
 
  • Like
Реакции: abf
Добавлю инфу по ПБ,прод дал трек ПР-отправление еще не принято Почтой России,вес 231 гр,адрес и ФИО мои.
заказал другой немного и из китая, пока ожидает отправки
 
Из Китая прод тоже дал трек-номера. В РБ поедут с помощью СДЭК (похоже по треку). И это хороший знак. Так что не все потеряно.)