[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$



дорого. нам бесплатно надо))
За цент конечно было б лучше, но я после пары ночей любви с 8,5/11 и вагоном клозов от бота забил на это пока + акуумы как раз под банку 8х18650 нужны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: grin.witch
Мужуки! Как добиться оплатой ЯД в центовиках? Предлагает только карты.
 
Собрал себе на 12 банок повер дрон в походе заряжать.
Есть такие боксы готовые?
Дрон серьезный? Какая емкость аккума? На сколько хватает банки? У дрона ЮСБ зарядник или что-то колхозили чтоб заряжать от ЮСБ?
 
Мужуки! Как добиться оплатой ЯД в центовиках? Предлагает только карты.
Минимальная сумма для ЯД - 1руб. Создай второй заказ с extra fee за 1 цент и оплачивай оба сразу. Второй заказ можешь потом отменить. Только сначала доведи центовку отдельно до оплаты, а то ее может закрыть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: energetic777
Есть такие боксы готовые?
Дрон серьезный? Какая емкость аккума? На сколько хватает банки? У дрона ЮСБ зарядник или что-то колхозили чтоб заряжать от ЮСБ?
В качестве корпуса модем Длинк.
Внутри холдеры 4шт на 3 батки
Сборка 4s3P
Понижающий модуль на USB с QC 2.4А
DC-DC модуль на 8А для того, чтобы получить любое напряжение от 5в до 30 кажется. Позволяет запитать/зарядить практически всё, что угодно.
Дрон заряжается либо от 5в в QC напрямую, либо несколько батарей сразу от DC-DC модуля при напряжении 13в.
Батки в дроне 1,450 махов при 13в
Повера хватает на 8 зарядок.
Батки литокаллы 3400.
 
С перспективой брать её на природы/рыбалки. Советуете на 4 сделать? Что себе брали 4х18650?
по незнанию взял tomo4 работает как повербанк и как зарядка для акб для фонарика юзаю, удобно вытаскивать акб. впринципе устраивает если допилить чуть чуть то полностью устраивает. Но очень рекламируют Soshine что очень дорого я считаю...
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Минимальная сумма для ЯД - 1руб. Создай второй заказ с extra fee за 1 цент и оплачивай оба сразу. Второй заказ можешь потом отменить. Только сначала доведи центовку отдельно до оплаты, а то ее может закрыть.
Ali быстрее центовик закроет , чем extra fee - у меня по крайней мере так.
 
ножик складной под купон посоветуйте.