[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Нужна линия питания для регистратора или радар-детектора? Лучше конечно подключить устройство к линии авто без всяких разветвителей. А так конечно проверенные бренды Ugreen, Blitzwolf или и т.п.
Для регистратора и навигатор! Спасибо, может есть какие на примете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От Xiaomi заказывай - не ошибёшься точно. На этом не стоит экономить , ибо когда они будут отходить от порта будет вас проклинать.
Так и до развода не далеко :wink:
Спасибо, гляну
 
Для регистратора и навигатор! Спасибо, может есть какие на примете?
Если бюджетный, то любой под купон, если бренд, то всегда беру Ugreen
https://ru.aliexpress.com/store/pro...rger-with-expande-for/301635_32816478708.html
У него купон продавца есть на 1 долл, минус НР и промо выйдет норм
Но повторюсь, лучше регистратор и радар-детектор подключать к линии авто
И провода не будут колхозно болтаться
Это не сложно, провода уложить под обшивку и подвести к блоку предохранителей или к прикуривателю.
 
  • Like
Реакции: Irma
PCI-e USB 3.0 контроллер для старых компов $10.84
В отзывах пишут, что надо дрова с офф.сайта орико ставить, стандартные виндузовые тормозят.
Вибродинамик $11.43
Дешевый моно усилок к нему ~$1.5 Для 8 Ом может быть слабоват.
НЧ 4" динамик для ремонта старых колонок или колхозинга, 1шт. - $10.3
 
  • Like
Реакции: Irma и Slanets
а что толковое есть?
 
Я не понял,вы че все SSD с алика подмели под француза?
Есть у кого ссыль на 60-120Гб,киньте
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
какой минимальный объем сейчас считается нормой?
От потребностей зависит. Чисто для системы и 32 хватит. А остальную файловую помойку можно держать на жд.
 
какой минимальный объем сейчас считается нормой?

смотря что ставить будешь. если одну ос то 64 за глаза. а если кучу игр прог и т.д. то и 1тб не хватит...
у меня со временем забивает винт, 80 не хватало, сейчас 240 стоит, система с нуля, пока норм. :)
 
  • Like
Реакции: Cynep
почитал там дополненные отзывы уже через 2 месяца диск начинает сыпаться
 
Попадалась кому гребенка для пластиковых окон - ограничитель открывания мпо такая -
 

Вложения

  • grebenka.jpg
    grebenka.jpg
    42,6 KB · Просмотры: 48
какой минимальный объем сейчас считается нормой?
В мелких дешевых ССД экономят на начинке, скорости между 16-32-64-128 Гб различаются в разы. Нормальные для ССД показатели начинаются от 60+Гб.
В старом интерфейсе в описании есть скрины с КристалМарка, если перекидывает на лот в магазине - что-то я не могу их там найти.
https://ru.aliexpress.com/item/Gold...-Drive-Disk-Disc-Solid-State/32657147484.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irma и Slanets
В мелких дешевых ССД экономят на начинке, скорости между 16-32-64-128 Гб различаются в разы. Нормальные для ССД показатели начинаются от 60+Гб.
В старом интерфейсе в описании есть скрины с КристалМарка, если перекидывает на лот в магазине - что-то я не могу их там найти.
https://ru.aliexpress.com/item/Gold...-Drive-Disk-Disc-Solid-State/32657147484.html
не знал этого прикола и купил на 32чисто под винду.хоть показатели скорости и не ахти.но комп бодренько работает.теперь взял на 120 гиг про запас
 
Ребят, нафиг вы там ССД берете? Сколько получается доплаты за промо? Я смотрел на кингстон, доплата 500р за 60гб вроде. Так по месту с гарантией в 3 года 60гб стоит 1200. Позавчера сдал по гарантии купленный меньше года назад Адата на 120гб, а владелец ноута им пользовался только для звонков по скайпу.
Под 11/12 другое дело, конечно, можно было рискнуть
Ps. Вообще китайцы обнаглели. Сравнивал цены на репитеры сяоми, в ситилинке всего на сотню дороже от самой дешевой цены Алика, а в основном даже дешевле и с гарантией.