[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

покупал уже их? колец в комплекте нет? если нет, то как их ставить? насколько помню у нас все с кольцами продают...
я не спец, нашел за цент - предложил. ну и на всякий купил одну штучку :))))
 
  • Like
Реакции: Cynep
Ребята.подскажите батареечку 18650 с защитой.хочу купить кейс на 1 батарейку и в случае малого заряда на мобитроне прикуривать его.Или можно брать и без защиты?
 
на мобитроне прикуривать его
Сочетание аватары и желание "прикуривать" от огнеопасного лития дивайсы с непонятным названием слегка пугает.
Хотел дать ответ "Нет, это нельзя взрывать!", но зассал
 
  • Like
Реакции: abf
Парни, раз пошла такая пьянка, никто комплектующие для супербюджетного компа не тарил под купоны, пока прёт может не поздно ещё.
ССД и мышка у меня уже есть.)
--------------------------------------
Есть БП и 4 планки по1Г ддр2.
 
покупал уже их? колец в комплекте нет? если нет, то как их ставить? насколько помню у нас все с кольцами продают...
На такую удочку не ставятся кольца ) гуглите херабуна
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
на Али есть ДДР3 новая?
везде пишут что Б/У.
 
Сочетание аватары и желание "прикуривать" от огнеопасного лития дивайсы с непонятным названием слегка пугает.
Хотел дать ответ "Нет, это нельзя взрывать!", но зассал
Я конечно понимаю, что мой аватар нравится всем, но мне нужна ссылочка на 18650 с защитой.Да и был вопрос можно ли взять без защиты и не жахнет ли в руке
 
Я конечно понимаю, что мой аватар нравится всем, но мне нужна ссылочка на 18650 с защитой.Да и был вопрос можно ли взять без защиты и не жахнет ли в руке
жахнет в руке или нет зависит от качества самого аккумулятора.и защита защищает аккумулятор от криворукого пользователя,а не пользователя от аккумулятора.
 
жахнет в руке или нет зависит от качества самого аккумулятора.и защита защищает аккумулятор от криворукого пользователя,а не пользователя от аккумулятора.
а.ну тогда лиитокала хг2 сойдет в корпус за 1$? XD
 
парни, посдкажите повербанк на 10000 ддостойный пол купон
 
Я брал Baseus 1000р, есть и QC3.0, и два выхода USB, и два входа microUSB и USB-C.
 
Други, посоветуйте годный 5ггц wifi адаптер в ноутбук
 
Последнее редактирование:
покупал уже их? колец в комплекте нет? если нет, то как их ставить? насколько помню у нас все с кольцами продают...
Кольца не нужны, леску прямо к кончику привязывать=)
 
Други, посоветуйте годный 5ггц wifi адаптер в ноутбук

если речь о том, который вставляется в ноутбук изнутри, как отдельная плата, то тебе нужно подбирать под твою конкретную модель ноутбука, потому что у всех разный биос и есть так называемые "белые списки" адаптеров в биосе
 
  • Like
Реакции: solomon22
карабины/шлевки/тренчики молле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть предложение: давайте делиться "хвастами",кто что купил на распродаже - в формате данной темы, с ссылками и ценами
 
Последнее редактирование:
Други, посоветуйте годный 5ггц wifi адаптер в ноутбук

Если у тебя ноут без белых списков оборудования в биосе, то взгялни на тот модуль который сейчас, сколько выходов на антенны, и на это ориентируйся. Я взял https://ru.aliexpress.com/item/Athe...ifi-Wireless-Bluetooth4-0-BT/32241217045.html - 2 выхода на антенны, совмещен с BT
 
Брала дочке футболку 25 марта в центовиках. Сегодня принесли (8 дней доставка, сама обалдела) - качество супер, фабричное, размеры соответствуют сетке продавца. Решила взять еще одну, тем более что несмотря на закончившуюся распродажу. продавец поставил скидку в 15% и дает купон на 337 рублей. Итого вторая футболка вышла в 106 рублей. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Ill и abf