Нужна помощь с выбором смартфона

mauz

M
Дней с нами
2.829
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
10
Реакции
91
Доброе время суток. Вот 3 модели, которые я рассматриваю для покупки:
Xiaomi Redmi Note 4 - --Ссылка удалена-- (не реклама)
Xiaomi Redmi 4X - --Ссылка удалена-- (не реклама)
Xiaomi Redmi Note 4X - https://www.aliexpress.com/item/Dre...32793934580.html?spm=2114.13010308.0.0.MT6TaD (не реклама)

Нужен ваш совет, какой из них лучше и почему; смогу ли я поставить туда рут права или с этим возникнут сложности (т.к. некоторые говорят, что там нужно ждать разрешение, проблемы с загрузчиком и т.п.); не будет ли проблем с прошивкой (т.к. опять же, говорят что есть модели, которые живут только на одной прошивке и поэтому полный функционал из устройства выжить нельзя).
 
4pda давно офнули ?
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Нахуй гейми, бери мейзу м5с
 
я бы взял Xiaomi Redmi 4X
 
Вообще у Xiaomi последнее время проблемы с глобальной прошивкой, советую погуглить хорошенько по этому поводу
 
Вообще у Xiaomi последнее время проблемы с глобальной прошивкой, советую погуглить хорошенько по этому поводу
Сейчас пришел к этому вопросу. С прошивкой действительно всё очень запутанно. Очень много модификаций, а конкретный ответ получить сложно. Есть Sealed Box (запакованный), есть unsealed и кто-то говорит, что лучше брать запакованный, его можно спокойно прошить и получить рут, кто-то говорит, что нужно написать продавцу на али, чтобы распаковал и проверил на качество. Другие говорят, что в распакованный китайцы накатывают глючную прошивку и рут не получишь.