Помогите выбрать смартфон до 8000 рублей!!!

Сейчас Xiaomi Redmi 5 вышел, можно его посмотреть, а так из Xiaomi ещё есть за такую стоимость Redmi Note 4 на снапе который, хороший телефон
 
Окей, спасибо, значит скорее всего 4А возьму, ибо 16гб мне маловато будет, а жертвовать второй симкой ради флешки, не хочется...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сяб за отзыв, но xiaomi все хвалят, поэтому буду его брать скорее всего!
Взял себе позавчера Note 4X на 16. Честно, не держал в руках 4A, но если разницы в функционале нету, то лучше, конечно, бери себе на 32 (4А). Телефон реально классный, мне пока всё нравится. За такие деньги только единицы могут быть лучше.
 
Щас бы хотеть 4А, но не хотеть брать cool1
ебать ору с такого долбаёба как ты
посмотри характеристики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял себе позавчера Note 4X на 16. Честно, не держал в руках 4A, но если разницы в функционале нету, то лучше, конечно, бери себе на 32 (4А). Телефон реально классный, мне пока всё нравится. За такие деньги только единицы могут быть лучше.
характеристики разные ау блядь
 
Окей, спасибо, значит скорее всего 4А возьму, ибо 16гб мне маловато будет, а жертвовать второй симкой ради флешки, не хочется...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сяб за отзыв, но xiaomi все хвалят, поэтому буду его брать скорее всего!
У самого сяо ми так что не надо ля ля, видел их несколько, но 4а от всех отличается - хвалить не за что.... будто эпл супербюджетник запилил
 
Возьми xiaomi redmi note 4x из бюджетных ему нету равных.
 
Окей, спасибо, значит скорее всего 4А возьму, ибо 16гб мне маловато будет, а жертвовать второй симкой ради флешки, не хочется...
Погугли, люди и 2 симки с флешкой пихают, но если все же не варик то бери 4а
 
вспомнишь мои слова что 4а помойка, остальные сяо ми в разы лучше
 
4a не советую брать без чехла
 
5s с рук
 
Я думал, мобильный телефон нужен чтобы быть мобильным.А с этим чудом техники(тем более БУ) ты сможешь только в пределах длинны провода зарядного устройства передвигаться:D
 
Спасибо всем, решил немного добавить, купил xiaomi redmi 4x 3/32gb.
Закройте тему, спасибо от души ребят)