Помогите выбрать смартфон до 8000 рублей!!!

iLUHES

Король флуда
Дней с нами
3.548
Розыгрыши
0
Сообщения
407
Репутация
53
Реакции
174
В общем, решил обновить свой смарт (полтора года с ним, чёт надоел чутка)
много платить не хочу, поэтому до 8к руб примерно.
Остановил свой выбор на Xiaomi Redmi 4A 32GB
но подумываю про Highscreen, ибо у них есть достойные модели за такую цену, с отличным аккумом.
Прошу вашей помощи, может кто прям шарит, и кинет годный смарт)) <3 Всех с наступающим!)
П.С.
не кидайте смарты которые нужно заказывать, мне нужен такой, чтоб я пошёл и купил в своём городе без ожидания в куеву тучу лет (город Симферополь, ес чё)
P.S.
Купил в интернет магазине своего города xiaomi redmi 4x 3/32gb, вышел мне вместе с чехлом и стеклом 9890р. Дешевле у нас не нашёл, чтоб ещё гарантию давал магазин, так что как-то так. Всем спасибо)) (знаю что заказать было бы дешевле, но решил так)
 
Последнее редактирование:
Бери сяоми, только лучше другой.
 
лол, он на много круче, только эту фирму впервые вижу
Да в Китае полно этих локальных фирм, которые на внутренний рынок только и работают. Если туда съездить, то узнаешь кучу новых производителей.
 
Да xiomi redmi note 3 или 4 бери, они прям топ цена=качество
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да в Китае полно этих локальных фирм, которые на внутренний рынок только и работают. Если туда съездить, то узнаешь кучу новых производителей.

Да по факту фирм много, но они просто берут один и тот же телефон и клеят свою марку
 
Мейзу м5
 
Да xiomi redmi note 3 или 4 бери, они прям топ цена=качество
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да по факту фирм много, но они просто берут один и тот же телефон и клеят свою марку
вот как раз таки взял себе 3й,правда с рук. но типо за это время жизненые коцки по корпусу,а работает как часы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мейзу не советую брать если там процессор мтк-шный,ибо есть свои недостатки в нем,греется как сц*ка если его загружать)
 
Xiaomi Redmi 4X 32 гб купил за 7.4 чтоле. Если щас они сильно подорожали то можешь взять 16 гб.
 
В общем, решил обновить свой смарт (полтора года с ним, чёт надоел чутка)
много платить не хочу, поэтому до 8к руб примерно.
Остановил свой выбор на Xiaomi Redmi 4A 32GB
но подумываю про Highscreen, ибо у них есть достойные модели за такую цену, с отличным аккумом.
Прошу вашей помощи, может кто прям шарит, и кинет годный смарт)) <3 Всех с наступающим!)
П.С.
не кидайте смарты которые нужно заказывать, мне нужен такой, чтоб я пошёл и купил в своём городе без ожидания в куеву тучу лет (город Симферополь, ес чё)

--Ссылка удалена--
LeEco Le S3 X626
Процессор: Helio X20
Оперативная память: 4Гб RAM
Встроенная память: 32Гб
Тип камеры: Двойные камеры (основная и фронтальная)
Задняя камера: 21.0MP
Фронтальная камера: 8.0MP

Итого: 6239.89p.
 
сяоми 4х 3гб 32 бери он с чехлом и стеклом в мисторе на алике чуть меньше 8к, только что привезли его, отличная штука
 
Задумался, redmi 4a 32gb, либо redmi 4x 16gb..
Цена одинаковая, хоть сегодня едь забирай
 
Задумался, redmi 4a 32gb, либо redmi 4x 16gb..
Цена одинаковая, хоть сегодня едь забирай
Если нужен сканер мяса твоего то 4х, если нет то 4а. У самого 4х. Но в руках подержал и 4а. В целом как таковой сильно разницы в производительности не увидел, на характеристики даже не смотрел. Уже месяца 4 с ним и не жалуюсь, в тильт не уходит, не зависает, работает шустро и без подвисаний, что обычно на ведроиде бывает. Свою цену телефон оправдывает.
 
Задумался, redmi 4a 32gb, либо redmi 4x 16gb..
Цена одинаковая, хоть сегодня едь забирай
подержал в руках как-то 4а - тормозное говнище, 4х вроде получше. вообще за 8 хороший врядли возьмешь, 10-11 ито на заказ с, например, али. по железу есть некоторые навроде le eco, но у них часто пишут косяки всякого рода возникают, да и заказывать надо чтобы в 8 уложиться, мейзу конечно неочень тела, но в руке лежат неплохо. вообщем зайти в магаз и купить что-то стоящее за 8 нереально - или заказывать за 8-11 или добавляй к цене процентов 20+ и в магаз

Ежели надумаешь на заказ рассмотри этот например (ну помимо ле эко) --Ссылка удалена--
 
Если нужен сканер мяса твоего то 4х, если нет то 4а. У самого 4х. Но в руках подержал и 4а. В целом как таковой сильно разницы в производительности не увидел, на характеристики даже не смотрел. Уже месяца 4 с ним и не жалуюсь, в тильт не уходит, не зависает, работает шустро и без подвисаний, что обычно на ведроиде бывает. Свою цену телефон оправдывает.
Окей, спасибо, значит скорее всего 4А возьму, ибо 16гб мне маловато будет, а жертвовать второй симкой ради флешки, не хочется...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подержал в руках как-то 4а - тормозное говнище, 4х вроде получше. вообще за 8 хороший врядли возьмешь, 10-11 ито на заказ с, например, али. по железу есть некоторые навроде le eco, но у них часто пишут косяки всякого рода возникают, да и заказывать надо чтобы в 8 уложиться, мейзу конечно неочень тела, но в руке лежат неплохо. вообщем зайти в магаз и купить что-то стоящее за 8 нереально - или заказывать за 8-11 или добавляй к цене процентов 20+ и в магаз

Ежели надумаешь на заказ рассмотри этот например (ну помимо ле эко) --Ссылка удалена--
Сяб за отзыв, но xiaomi все хвалят, поэтому буду его брать скорее всего!