Помощь с выбором смартфона

Что выбрать?

  • Xiaomi MI5 128gb

    Голосов: 22 73,3%
  • Iphone SE 64gb

    Голосов: 8 26,7%

  • Всего проголосовало
    30
se маленький экран и уже устаревший, а в сентябре вообще на помойку, сяомка с 128 гб предпочтительней, да и все игрульки последние на нем пойдут и у розетки пореже сидеть будешь
 
хиаоми топ!
 
возьми оба и поймешь что айфон SE всё равно лучше..... Какая разница что собирали в одном Китае, там ведь технология сборки совсем другая да и ос более оптимизирована, тот же ебаный андроид переодически крашит приложения, а иос нихуя не наблюдаю подобного
 
айфон для тёлок и даунов, андроид для настоящих мужиков!;)
 
ос более оптимизирована, тот же ебаный андроид переодически крашит приложения, а иос нихуя не наблюдаю подобного
Хочу тебя огорчить, в данный момент и IOS ловит такие баги, сам заебал ловить их на своей 5s. Один фикс выйдет, 5 багов принесет. Была бы возможность откатить до 9, давно бы откатился. Купертиновцы последние 2-года хуи пинают. Былой оптимизации нету, что на новых моделях, что на старых.
 
выбор зависит от твоих предпочтений, Андроид более свободный, но от этого менее безопасный, приложение все-таки иногда могут крашиться - замечал, да и с камерами некоторые бренды что-то мутят, а вот в iphone - именно в твоем выборе, малый экран, мб для кого-то это и хорошо, мне без разницы какой экран. И конечно же +- это запрет для закачивания на айфон что попало, из-за этого и безопасная система, а вот приложения идут очень хорошо, полная оптимизация под все.
 
Хочу тебя огорчить, в данный момент и IOS ловит такие баги, сам заебал ловить их на своей 5s. Один фикс выйдет, 5 багов принесет. Была бы возможность откатить до 9, давно бы откатился. Купертиновцы последние 2-года хуи пинают. Былой оптимизации нету, что на новых моделях, что на старых.
Чет не заметил, но это не точно
 
Я тоже выбирал между айфоном и андроидом. Слушал разных людей, смотрел характеристики, но в итоге понял, что тратить лишние деньги сейчас не самый подходящий момент, поэтому решился на андроид, выбрал эту модельку http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=m2/. Вообще не пожалел, для моих требований вполне подходит, а вот с Xiaomi никогда не работал, поэтому сложно сравнить, не имея опыта. Естественно айфон у всех на устах, но это не значит, что модели на андроиде чем-то уступают сейчас.
 
  • Like
Реакции: SiriSiri
Оказывается есть единомышленники)
айфон для тёлок и даунов, андроид для настоящих мужиков!;)
В точку сказано! Меня слова айфон аж раздражает, как вроде манна небесная. Обычный смартфон и все, что так все орут от него.
 
Рассматриваю двухсимочные телефоны из этого списка. Кто в курсе темы подскажите, по Fly. Слышал, что эта компания продает сертификаты на продажу телефонов от своего имени, поэтому производитель может быть кто угодно. В основном Flyзанимается программным обеспечением к своей марке, потому их телефоны разных линеек сильно отличаются. Так ли это, кто в курсе темы поясните?
 
Мне тоже нравится больше Мейзу, кроме этих вариантов