Нужен онлайн займ!

Raddington

Бог флуда
Дней с нами
2.138
Розыгрыши
0
Сообщения
1.145
Репутация
14
Реакции
520
Подскажите где можно взять онлайн займ только по паспорту без доп документов и без прозвонов на работу! Суммы интересуют не большие 2000-3000р.
 
Нахуй займы

Платиза, займер
 
екапуста
 
Подскажите где можно взять онлайн займ только по паспорту без доп документов и без прозвонов на работу! Суммы интересуют не большие 2000-3000р.
Ну чтобы без прозвонов у родителей только. А вообще займер вроде никогда не звонит на работу. Да и если ты не напишешь свой настоящий рабочий номер, никто не будет звонить
 
Ну чтобы без прозвонов у родителей только. А вообще займер вроде никогда не звонит на работу. Да и если ты не напишешь свой настоящий рабочий номер, никто не будет звонить
там снилс просят, мне нужно где только по паспорту.
 
Очень похоже что ты по левому паспорту хочешь займ взять?
нет не по левому. ситуация такая что человек сменил фамилию и паспорт теперь новый, а вот снилс и инн не поменял ещё. Со старой фамилией не давали из-за плохой КИ, хочу попробовать на новый паспорт
 
номер снилс все равно такой же остается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, ну да по нему и спалят:lol:
 
номер снилс все равно такой же остается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, ну да по нему и спалят:lol:
ну есть же наверно мфо где не просят снилс или таких уже не осталось?
 
ну есть же наверно мфо где не просят снилс или таких уже не осталось?
надо тыкать на все, но все равно дата выдачи насторожить их может.
я б попробовал на тинькоф платинум, хз вдруг проканает. удачи
 
надо тыкать на все, но все равно дата выдачи насторожить их может.
я б попробовал на тинькоф платинум, хз вдруг проканает. удачи
о дате выдачи я тоже подумал в первую очередь, но там вроде как автоматом сначала проверка идет?
 
о дате выдачи я тоже подумал в первую очередь, но там вроде как автоматом сначала проверка идет?
где как, я когда искал гдето было и просто по паспорту и карте, но уже не помню где их же жопуй жуй этих мфо, тыкай все.
смсфинанс, payps чекни
 
2-3 штуки - это повод обращаться за займом?

Суко, что-то в жизни я не понимаю.
 
2-3 штуки - это повод обращаться за займом?

Суко, что-то в жизни я не понимаю.
а для тебя займ это какое то табу? помоему микрозаймы и созданы для таких сумм
 
Да не дадут тебе займ по новому паспорту если сейчас не дают. Это прокатило бы году в 2009. У всех этих микрофинансовых контор давно уже иммунитет на мошенников