Новый дизайн

Нравится ли вам новый дизайн сайта?

  • Да

    Голосов: 42 23,1%
  • Нет

    Голосов: 26 14,3%
  • Хочу старый назад!

    Голосов: 43 23,6%
  • Новый нужно немного допилить

    Голосов: 71 39,0%

  • Всего проголосовало
    182
Хотелось бы увидеть более конкретное выделение блоков с записями ,плывет шапка,реклама не привязана к размерам окна,поэтому при скейлинге нарушаются пропорции,а так дизайн получился очень даже)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7,1 KB · Просмотры: 251
Поясни, узко типа?
Хитбокс у кнопки поиска большой, а у остальных кнопок только на надписи. Привести бы все это к одному виду.
Так же выделил синим цветом пустые пространства из-за которых шапка смотрится очень громоздко. Сделать бы чуть меньше.
И зеленым цветом выделил тоже широкий блок, уменьшить кнопку Добавить новость и сам блок чуть поуже.
--Ссылка удалена--
И еще рейтинг у новости сливается с фоном на странице этой самой новости.
kdmvjg.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIXER
Меня все устраивает, рано или поздно все равно недочеты допилят и глазу будет еще приятнее
 
  • Like
Реакции: MIXER
Дорогие пользователи нашего сайта! Рады сообщить о столь долгожданном и желанном обновлении дизайна главной страницы сайта! Релиз нового дизайна решили приурочить к дате рождения нашего сайта 16 января 2014 года.
Мы очень старались сделать всё максимально красиво и учесть все недочёты и ошибки, а также не уходить от основной концепции нашего 3ех колоночного дизайна. Основная задача была осовременить его и "освежить" в соответствии с текущими дизайнерскими трендами веб индустрии)

В данной теме хотелось бы увидеть вашу обратную связь по поводу обновления, а также выслушать все ошибки недочёты и неприятные моменты по этому поводу!
С нетерпением ждем отзывов.
Супер крутой шабло! Мне очень понравился! Спасибо создателям, прям глаз радуется!
только при масштабировании страницы верхние кнопки менюшки налазиют друг на друга.

aFNLxhYW0Ho.jpg

kQMJr57KxWY.jpg
[/spiler]
 
  • Like
Реакции: MIXER
1) Будете менять значок страницы(собаку)? Ведь на главной уже поменяли.
2) Можно расширить хитбоксы у последнего на форуме, т.е. гиперссылка не только при нажатии на синий текст, но и на любое свободное место в его блоке.
 
Невозможно авторизоваться на главной, гг
upload_2018-1-17_2-5-53.png
 
А что там с чатиком ? Долго он с колен будет подниматься?
ПопАдробности пожалуйста)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотелось бы увидеть более конкретное выделение блоков с записями ,плывет шапка,реклама не привязана к размерам окна,поэтому при скейлинге нарушаются пропорции,а так дизайн получился очень даже)
Речь о новостях? Вроде достаточно чётко выделено сверху и снизу сепараторами и инфой о записи (автор, дата).
Насчёт скейла, понял.
Хитбокс у кнопки поиска большой, а у остальных кнопок только на надписи. Привести бы все это к одному виду.
Так же выделил синим цветом пустые пространства из-за которых шапка смотрится очень громоздко. Сделать бы чуть меньше.
И зеленым цветом выделил тоже широкий блок, уменьшить кнопку Добавить новость и сам блок чуть поуже.
--Ссылка удалена--
И еще рейтинг у новости сливается с фоном на странице этой самой новости.
kdmvjg.png
Хитбокс поправлю. Высоту шапки уменьшил.
С рейтингом проблем не вижу, у меня фон есть под цифрой красный если рейтинг отрицательный и зеленый если положительный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1) Будете менять значок страницы(собаку)? Ведь на главной уже поменяли.
2) Можно расширить хитбоксы у последнего на форуме, т.е. гиперссылка не только при нажатии на синий текст, но и на любое свободное место в его блоке.
Да, пока отлаживаем проблемы на главной.
По поводу хитбокса на весь блок, там 3 ссылки, автор, тема и раздел. Весь блок не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Невозможно авторизоваться на главной, гг
Посмотреть вложение 76418
Восстанови пароль.
 
  • Like
Реакции: Hutado
ПопАдробности пожалуйста)
Белые цитаты вырвиглазные, текст у сообщений жирный, а сам шрифт маленький (либо то уменьшать, либо то увеличивать)
Анимация прокрутки долгая (при попытке прокрутить есть небольшая задержка, и прокручивает долго, сильно сказывается, когда пытаешься прокрутить вниз, а всё ждёшь, пока анимация сработает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Восстанови пароль.
Уже сделал, потом додумался
 
Это ж DLE там же можно сделать выбор шаблонов пользователям {changeskin}
 
шрифты надо менять,эти никуда не годятся!
ну а в целом очень не плохо)
 
ПопАдробности пожалуйста)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Речь о новостях? Вроде достаточно чётко выделено сверху и снизу сепараторами и инфой о записи (автор, дата).
Насчёт скейла, понял.

Хитбокс поправлю. Высоту шапки уменьшил.
С рейтингом проблем не вижу, у меня фон есть под цифрой красный если рейтинг отрицательный и зеленый если положительный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, пока отлаживаем проблемы на главной.
По поводу хитбокса на весь блок, там 3 ссылки, автор, тема и раздел. Весь блок не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Восстанови пароль.
Ну на форуме же пару дней был чат. Потом убрали , сказав ,что есть над чем поработать
 
ожидал большего...чёт слабенько
 
По поводу хитбокса на весь блок, там 3 ссылки, автор, тема и раздел. Весь блок не получится.
дело в том что на них(автор и раздел) редко кто кликает и проще было бы сделать гиперссылку на статью по клику на любую часть блока
ну а гиперссылку на раздел можно вынести в отдельный блок под этим блоком(если она так нужна)
думаю многим форумчанам упростило бы жизнь
 
Последнее редактирование:
upload_2018-1-17_18-22-31.png

Может сделать одного цвета что и менюшка слева?
А сами "облачка" с сообщениями оставить того же цвета.
 
шрифты надо менять,эти никуда не годятся!
ну а в целом очень не плохо)
Что не так с текущим шрифтом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ожидал большего...чёт слабенько
А конкретика будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дело в том что на них(автор и раздел) редко кто кликает и проще было бы сделать гиперссылку на статью по клику на любую часть блока
ну а гиперссылку на раздел можно вынести в отдельный блок под этим блоком(если она так нужна)
думаю многим форумчанам упростило бы жизнь
Не считаю что кликнуть на тему топика - большая проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 76438
Может сделать одного цвета что и менюшка слева?
А сами "облачка" с сообщениями оставить того же цвета.
Думаю станет заметно темнее..
 
В блоке "ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ" было бы лучше открывать ссылку на /unread или на последнее сообщение