Новые 200 баллов яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
написано же,что с 22 числа
Опечатались просто или акцию раньше срока запустили. У них такое частенько бывает. В акции с 300 баллами я ссылку на бота увидел в приложении Яндекс.Музыки в видеошотах ещё 24 февраля, когда приложение обновилось. Прочекал телегу, там этого бота ещё не было. А появился он уже только 26 февраля.
 
Чекайте, после этой раздачи фиксанут такси и кино :)
 
Поделитесь кто нибудь ссылкой плиз хочу кушать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mulalat, Conanwar и Hopop
Старечку можно*?) увидеть)
 
Что то прям жесткий хайд, ребят(
Может кто в лс поделится пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: Conanwar
Дак а чему учить то?) там не дураки тоже сидят. Эти баллы «раздают» для фикс уловок. Не все вечно :(
Мы для них лишь относительно бесплатные тестировщики дыр , которые они хотят залатать:derp:
 
Мы для них лишь относительно бесплатные тестировщики дыр , которые они хотят залатать:derp:
Они не учитывают тот факт, что у дырок есть тенденция открываеться вновь. Особенно если она бесплатная, и особенно, если ей ходят воспользоваться мипедовцы
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Они не учитывают тот факт, что у дырок есть тенденция открываеться вновь. Особенно если она бесплатная, и особенно, если ей ходят воспользоваться мипедовцы
Особенно со всякими скриптами которые за ночь фармят 1к акков)
 
Ща напишут что по количеству новых пользователей бьют все рекорды и за рекламу еще больше будут просить денег
ну и абузерам немного кинут с надеждой на взаимовыгодное сотрудничество :megustamucho:
 
Так вот почему дырку потом так долго не закрывают
Почему не закрывают?) бенз прикрыли, щас погодите, скоро кино и такси прикроют, и все . Баллы девать некуда будет. Оно и понятно было после второй раздачи 200 баллов с супер изи их получением
 
  • Like
Реакции: oleole
Так вот почему дырку потом так долго не закрывают
Скорее намного быстрее закрывают)
По поводу Яндекса могу сказать только одно, там сидит глупейший состав, они вместо того что бы резать списание баллов, лучше бы сделали бан одного ip, что с одного ip можно например 1-2 акка делать и получать бан на сутки)
Очень жесткий фикс, а еб*ться с впн или прокси стало бы меньшинство, но кажется до этого они еще не могут додуматься)
 
  • Angry
Реакции: RASHA009 и OWNED
давайте давайте, пишите это без хайда, гении)
 
  • Like
Реакции: Dim1k и vladikaus
Скорее намного быстрее закрывают)
По поводу Яндекса могу сказать только одно, там сидит глупейший состав, они вместо того что бы резать списание баллов, лучше бы сделали бан одного ip, что с одного ip можно например 1-2 акка делать и получать бан на сутки)
Очень жесткий фикс, а еб*ться с впн или прокси стало бы меньшинство, но кажется до этого они еще не могут додуматься)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.