Новые 200 баллов яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, если с прошлого абуза были начисления,то скорее, вам не начислят их.
1616137448917.png
 
Акция с 22 начинается? А то зашёл ну страницу плюса нету баннеров таких
 
  • Like
Реакции: Dslc-2
Вы серьёзно думаете, что Яндекс после факапа с прошлой акцией с 300 баллами даст вот так просто поабузить еще пару сотен? :8:
 
  • Like
Реакции: Dim1k и RASHA009
Так-то нужно купить за 199 рублей подписку
 

Вложения

  • Screenshot_20210319_111637.jpg
    Screenshot_20210319_111637.jpg
    117,7 KB · Просмотры: 171
И куда их можно потратить ?
 
Вот еще реклама,только в истории инсты вылезла)
Посмотреть вложение 273202
Ну негде же прямым текстом не говорится, что оформление подписки бесплатно. Да и с чего бы им раздавать 200 баллов, да ещё и с халявным Плюсом, да ещё и для старых пользователей :9:
Скорее всего надо будет оформить Плюс за 199р и тогда начислят 200 баллов, ито, если в предыдущих акциях с баллами не участвовал. И вернуть эти 199р через поддержку уже будет нельзя.
 
Ну негде же прямым текстом не говорится, что оформление подписки бесплатно. Да и с чего бы им раздавать 200 баллов, да ещё и с халявным Плюсом, да ещё и для старых пользователей :9:
Скорее всего надо будет оформить Плюс за 199р и тогда начислят 200 баллов, ито, если в предыдущих акциях с баллами не участвовал. И вернуть эти 199р через поддержку уже будет нельзя.
Читаем внизу условия. Акция только для пользователей,не имеющих активную подписку яндекс плюс. Далее - 199р в месяц.
для тех,кто был в теме с первых абузов яндекса,была уже такая акция,когда регал аккаунт,получал подписку и 200 баллов
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Читаем внизу условия. Акция только для пользователей,не имеющих активную подписку яндекс плюс. Далее - 199р в месяц.
для тех,кто был в теме с первых абузов яндекса,была уже такая акция,когда регал аккаунт,получал подписку и 200 баллов
 
Читаем внизу условия. Акция только для пользователей,не имеющих активную подписку яндекс плюс. Далее - 199р в месяц.
для тех,кто был в теме с первых абузов яндекса,была уже такая акция,когда регал аккаунт,получал подписку и 200 баллов
Да видел я это. Но что-то слабо верится, что после всех предыдущих абузов Яндекс наступит опять на те же грабли. Особенно после того, как они обещали пересмотреть политику проведения новых акций после фейла с ботом.
 
Последнее редактирование:
Да видел я это. Но что-то слабо верится, что после всех предыдущих абузов Яндекс наступит опять на те же грабли. Особенно после того, как они обещали пересмотреть политику проведения новых акций после файла с ботом.
Обещать - не значит сделать . Девиз Яндекса
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
Ребят я заходил под логином старым, которым ниразу не был в плюсе и не имеет баллов. Нудно заплатить 200 и дадут 200 и рефбек вряд-ли получится сделать
 
Можно личный пожалуйста?
 
Ребят я заходил под логином старым, которым ниразу не был в плюсе и не имеет баллов. Нудно заплатить 200 и дадут 200 и рефбек вряд-ли получится сделать
написано же,что с 22 числа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.