Новые 200 баллов яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плюс там прописана фраза "акция только для пользователей не имеющих активную подписку яндекс плюс. Далее 199 руб за месяц, что подразумевает бесплатные 200 баллов и подписку, затем в следующем месяце уже по цене 199р
 
Жадина - говядина
 
Да они проебались и заанонсили раньше срока 100%(Это же Яндекс, они постоянно во всем проебываются)
Это же реклама в инсте, проебались по дате начала рекламы, она и вышла сейчас, а должна была 22, либо просто заранее)
Ждемс и все)
 
Как я понял - сначала делаешь покупаешь подписку, а они тебе эту стоимость потом компенсируют баллами. Если так - и нафиг эти баллы не дались, с бота музыки ещё 600 баллов не потратил))
 
  • Like
Реакции: semen777
Как я понял - сначала делаешь покупаешь подписку, а они тебе эту стоимость потом компенсируют баллами. Если так - и нафиг эти баллы не дались, с бота музыки ещё 600 баллов не потратил))
Нет, не так. Своих ничего не тратишь, но получаешь.
 
Так там же надо купить подписку, не?

Баллы будут на один месяц типа
Но баллы не начислят если были начислены за оформление Подписки в рамках иных акций
Хз ждемс...
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Посмотреть вложение 273149 Очень. Заправил себе тачку, спвсибо тсу
Заправив тачку ты делаешь богаче олигархов, который сам и порицаешь. День проездил и нет бензина! Расходы в никуда. Лучше б пожрать чё заказал или средства по уходу за телом как я))
 
  • Like
Реакции: newcastle
Подожду пока набью статы для просмотра хайда,надеюсь к этому времени будет актуально :7:
 
  • Like
Реакции: vladikaus и Maks_GR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.