Новогодний бум с Халвой

Может не всем важно, но тем не менее

При активации , по крайней мере через приложение точно, вам автоматом активируют подписку Халва десятка - 299р в месяц. . Если не было пробного периода то первый месяц бесплатно, если был то сразу платный.

так что учитывайте , и как минимум отключайте продление . Пробный период у подписки НЕ календарный месяц а у каждого свой. Может получиться что сегодня подключили, а ваш расчетный период например заканчивается 5 или 12 числа, ну и соответственно сдерут деньги.
подключил акцию, сразу сам заметил, что подключилась халва десятка, тут же отключил ее и теперь акция мне снова недоступна) в ТП сказали, что из-за того, что как раз отключил эту десятку, прикольно. И заново подключить не могу ))
 
Заработало зачисление чеков
 
Мне порезали до 5к в соответствии с правилами

---------Двойное сообщение соединено: ---------

подключил акцию, сразу сам заметил, что подключилась халва десятка, тут же отключил ее
Так бесплатно же на месяц, нет смысла сразу отключать.
 
Есть 500 баллов, их возместить можно в рубли на любую покупку или на партнера только?
 
А быстро чеки проверку проходит? уже дня 4 с первого внесенного прошло и нифига =/
 
А быстро чеки проверку проходит? уже дня 4 с первого внесенного прошло и нифига =/
Мгновенно, но чеки не нужны. Сами ходы дают дополнительные ходы и халвакоины, можно их бесконечно зарабатывать при наличии свободного времени.
 
про 500б было написано, что применяется к покупкам от 500р, в итоге в сбермаркете заказ на 700р не отобразился, зато отобразился отменённый заказ 1050р (сборщик наотменял товаров столько, что пром слетел), короче применил я эти 500р к отменённом заказу, могут забрать 500б когда возврат по операции придёт?
 
Мгновенно, но чеки не нужны. Сами ходы дают дополнительные ходы и халвакоины, можно их бесконечно зарабатывать при наличии свободного времени.
не понял, как это? У меня было 3 стартовых хода: 1 квиз и 2 карточки выпало, на котрые стартовых 500монет не хватает. В итоге сейчас 500 монет и 0 ходов)
 
В итоге сейчас 500 монет и 0 ходов)
Ну я имел в виду, что если загрузить хотя бы 10 чеков, то больше чеки не будут нужны. Из полученных ходов будут генерироваться дополнительные ходы и монеты до бесконечности.
Первоначальные чеки можно получить таким образом или написать в эту тему и попросить людей скинуть чеки на сумму от 1000р (думаю не откажут)
 
Ну я имел в виду, что если загрузить хотя бы 10 чеков, то больше чеки не будут нужны. Из полученных ходов будут генерироваться дополнительные ходы и монеты до бесконечности.
Первоначальные чеки можно получить таким образом или написать в эту тему и попросить людей скинуть чеки на сумму от 1000р (думаю не откажут)
аа, да чеков полно с тогоже ММ, но вобще жесть какая-то, 4 дня и штук 5 чеков и ничего. Там же даже нет механики их отображения? Т.е. нельзя посмотреть что с ними и рассмотрели их или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А хотя вон, за 1 какой-то начислили... ход+300монет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но организация конечно лол, в правилах хрень, описание призов из карточек не лучше:

Скидка 500 ₽

Новый год – время радости и подарков! Не забудьте о гаджетах и новых технологиях, но главное – уделите внимание каждому человеку в вашем окружении. Подарите им радость и улыбки, выбрав подарки с любовью и заботой.
После покупки коды появятся во вкладке магазина «Инвентарь». При последующем попадании на эту карточку вы получите новые бонусы - и так будет до завершения игры!


что за гаджеты, какая категория подразумевается, на каких партнеров распространяется, нифига не понятно..
 
Последнее редактирование:
Есть смысл активировать код ещё на 1к при таких баллах?

1705112546868.png

 
Ещё такой вопрос по халве, я никогда не пользуюсь заёмными средствами, есть какой-то способ заабузить себе 30 покупок по 100р, чтобы 5х10 активировать? Смотрел партнёров, вроде сходу ничего абузного не увидел.
 
ничего абузного не увидел.