Новогодний бум с Халвой

Жаль, что количество промокодов на кашу в игре ограничено.
Сколько всего таких промокодов получил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через ПК работает или только через смартфон?
И через ПК
 
  • Like
Реакции: alni

---------Двойное сообщение соединено: ---------

нашел. но не сходится

8.11. Промокоды становятся доступными для применения к покупкам в «ХалваСовкомбанк» (Мобильное приложение) или личном кабинете на https://halvacard.ru.максимальное количество баллов кэшбэка, предоставляемых по промокодам, составляет –5 000 баллов.

ппц. заскамили меня. 5к лимит это на 1 пром походу. выпало ещё 500. дало +500
 
Последнее редактирование:
Вроде в условиях указано, что авансовые чеки не подходят. И не приняли чек за озон авансовый по факту недавняшний, хотя раньше принимали. Как у кого? Какие чеки используете?
 
Благодарю за инфу! Пару тройку чеков прогрузил!
 
Может не всем важно, но тем не менее

При активации , по крайней мере через приложение точно, вам автоматом активируют подписку Халва десятка - 299р в месяц. . Если не было пробного периода то первый месяц бесплатно, если был то сразу платный.

так что учитывайте , и как минимум отключайте продление . Пробный период у подписки НЕ календарный месяц а у каждого свой. Может получиться что сегодня подключили, а ваш расчетный период например заканчивается 5 или 12 числа, ну и соответственно сдерут деньги.
 
Продам халвакоины недорого, ходы в подарок!:D

Снимок экрана 2024-01-05 105212.jpg
 
Продам халвакоины недорого, ходы в подарок!:D

Обменивай на билеты и ставь на машину, вдруг выиграешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5к всего по акции?
Определенно больше, у меня пока 6600 набралось. У кого-нибудь превысило 10000?
Безымянный634.jpg
 
Определенно больше, у меня пока 6600 набралось. У кого-нибудь превысило 10000?
Посмотреть вложение 717355
да набирается то много... а вот выплатят ли по факту это все или порежут до 5к. когда покупку на 100к делаешь то тоже больше 5к обещают. но в итоге то режут на 5к
 
Обменивай на билеты и ставь на машину, вдруг выиграешь.
Уже стоит более 1000 билетов на машину и на остальное по 100-500! но что то сомнения берут что даже колонку дадут выиграть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да набирается то много... а вот выплатят ли по факту это все или порежут до 5к. когда покупку на 100к делаешь то тоже больше 5к обещают. но в итоге то режут на 5к
Там уже начислено же вроде? у меня тоже 4к за технику висят до отчетного периода, а 1000 дал сразу в бабки обменять
 
У кого-то сегодня получилось чеки зарегистрировать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Определенно больше, у меня пока 6600 набралось. У кого-нибудь превысило 10000?
Посмотреть вложение 717355
Это где так отображается? В приложении на Андроид под каждой операцией стоит дата и больше 5000 по промокодам не получается
 
Последнее редактирование:
Обменивай на билеты и ставь на машину, вдруг выиграешь
Там в правилах написано, что все чеки запросят и проверят в случае выигрыша, действительно ли ты халвой всё платил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но в итоге то режут на 5к
Мне порезали до 5к в соответствии с правилами
1704475758753.png
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Там в правилах написано, что все чеки запросят и проверят в случае выигрыша, действительно ли ты халвой всё платил
там написано что вправе запросить, а не обязательно запросит. но если б я это изначально прочитал, то не грузил бы левые чеки) будет обидно если что то выиграешь, но тебя отбреют по чекам)
Мне порезали до 5к в соответствии с правилами
undefined
спасибо. печально
 
  • Like
Реакции: shev
Что-то пропустил праздник халявы, сколько ждать начисления за чеки, загрузил штук 7, ничего не дали.
 
человек выше сегодня тоже жаловался
Загружал сегодня один печатный чек и электронный из Магнита от конца декабря - дали сразу ходы и монетки.
Загружал электронные чеки ещё 3 дня назад - ничего не дали. На повторное сканирование выдает ошибку, что чек уже есть.
Также в правилах у них написано, что во время праздников проверка чеков может занимать от 5 дней.
Screenshot_2024-01-05-22-57-11-27_482ed6bc79b9a0d923aa5135e3266f93.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwertyk и Horned
Несколько дней назад около пары дней чеки не загружались. Потом стали грузится новые мгновенно, но за старые так ничего и не начислили. То есть за те что грузил сегодня могут также ничего не начислить. Напишите, пожалуйста, если опять заработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Загружал сегодня один печатный чек и электронный из Магнита от конца декабря - дали сразу ходы и монетки.
А разве Магнит партнер? Что его засчитывают?
 
Проверяйте, сегодня ночью закинули за старые чеки:
Screenshot_2024-01-06-09-07-29-33_482ed6bc79b9a0d923aa5135e3266f93.jpg
 
  • Like
Реакции: Horned