[НОВАЯ ТЕМА] от $50 баксов в день на легке! [ПРУФЫ ВЫВОДОВ]

На один и тот же кошель кто-то выводил уже с нескольких акков?
 
Ребят, смотрите. На данном сайте выводится валюта DOCK. Blockchain и подобные кошельки не поддерживают данную валюту, а значит, даже после вывода, вы не увидите свои DOCK на вашем счете, однако они все равно есть, просто вы их не видите.
На данном сайте https://ethplorer.io/ вы можете ввести свой eth кошелек и увидеть, есть ли у вас токены или нет. По гайдам вы можете сделать перевод (например, через myetherwallet) своих dock на биржу, например KuCoin, но при этом придется платить комиссию в эфире (т.е придется его покупать).
На будущее, выводите с данного сайта сразу на кошелек DOCK на бирже
а сколько эфира нужна покупать,чтобы на кукоин залить?
 
а сколько эфира нужна покупать,чтобы на кукоин залить?
когда на myetherwallet переводишь DOCK на аккаунт биржи (добавлял DOCK по этому гайду
), создаешь там транзакцию и на последнем шаге с проверкой сможешь увидеть максимальную комиссию (последняя строчка на скриншоте)
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    6,4 KB · Просмотры: 40
когда на myetherwallet переводишь DOCK на аккаунт биржи (добавлял DOCK по этому гайду
), создаешь там транзакцию и на последнем шаге с проверкой сможешь увидеть максимальную комиссию (последняя строчка на скриншоте)
спасибо, только почему то не нахожу именно токенов dock, где все токены на кошельке, допустим где чувак смотрит сколько Bat, в ручную чтоли токен добавлять? на акке точно есть, через скан проверил
 
спасибо, только почему то не нахожу именно токенов dock, где все токены на кошельке, допустим где чувак смотрит сколько Bat, в ручную чтоли токен добавлять? на акке точно есть, через скан проверил
да, добавлять надо вручную
здесь все сказано
 
И в итоге деньги кому-то поступили или извиняюсь этот гемор на российские платёжные системы не выводитсяo_O:request:
 
  • Like
Реакции: stopsees
да, добавлять надо вручную
здесь все сказано
ток теперь все равно, чтобы вывести надо иметь eth)))
кто поделится чутка ефиром чисто для комиссии отдам половину того, что выведу)
 
Вы все так задротите эту тему, скажите вывел кто в реал?? В реальные бабки :D че все молчат то.
 
  • Like
Реакции: miledi777
у всех сайт лежит?
 
да чего вы парите. eth кошелек регнуть - пару пустяков. даже мыло не надо
 
Ну хз. Уже наверное дней 5 натыкаюсь на эту тему. Но какая-то она мутная, как и почти все, что связано с криптой.
Паспорт, опять-таки левый нужен..

Или я такой закостенелый. и ленивый, но чет...
 
Вы все так задротите эту тему, скажите вывел кто в реал?? В реальные бабки :D че все молчат то.
У меня, по сути, почти получилось. Надо лишь заплатить комиссию (из-за моей же ошибки), а от сайта из темы уже ничего не зависит
 
У меня, по сути, почти получилось. Надо лишь заплатить комиссию (из-за моей же ошибки), а от сайта из темы уже ничего не зависит
спасибо, ну хоть один вразумительный ответ.
 
вывод с kucoin на эфир от 50 баксов:5:
 
  • Like
Реакции: pzsp
Сколько по времени приходят после заявки?
И приходит ли письмо о том что вывод одобрен?
 
Последнее редактирование:
Withdrawal Request Pending…
We’re currently processing your KYC information.
Once KYC is approved, tokens will automatically be distributed
Нужно пройти эту проверку для вывода, которая занимает у них 7 дней в среднем. Баланс не куда не ушел, запрос висит. Это он за 1 день обрабатывается и производится вывод на кошелек?
 
Withdrawal Request Pending…
We’re currently processing your KYC information.
Once KYC is approved, tokens will automatically be distributed
Нужно пройти эту проверку для вывода, которая занимает у них 7 дней в среднем. Баланс не куда не ушел, запрос висит. Это он за 1 день обрабатывается и производится вывод на кошелек?
я вчера ночью вывел и мне рпишло 17 часов назад) за пару часов считай пришло
 
  • Like
Реакции: pzsp
я вчера ночью вывел и мне рпишло 17 часов назад) за пару часов считай пришло
Так я просто не понял с этой верификацией. Правильно или нет. Я указал водительские права вместо паспорта. Думаю должно прокатить. Но с этим немного не ясно. Был бы благодарен, если расписал этот момент последовательно. Или правильно ли я хоты бы сделал?
 
  • Like
Реакции: pzsp