[НОВАЯ ТЕМА] от $50 баксов в день на легке! [ПРУФЫ ВЫВОДОВ]

ну вот и результаты привел друзей держи бан
 
Забанили аккаунт после 15 рефов)
на другом поставил на вывод с 10 рефами
Аккаунт твой не забанили,а попросили указать источник твоего трафика,не надо вводить людей в заблуждение.

После 15 рефов так и бывает,не нужно жадничать на 1 аккаунт
 
вывод работает 5 аккаунтов зарефал вот вывод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На какой бирже их продать можно?
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    16,6 KB · Просмотры: 344
бтв никакие социальные сети не нужны, только один гмейл
при реге юзаете почту+1@gmail.com (+1, +2, +3, +4 ...) подвязываете гугл+ и сразу же отвязываете его
и так покругу
 
бтв никакие социальные сети не нужны, только один гмейл
при реге юзаете почту+1@gmail.com (+1, +2, +3, +4 ...) подвязываете гугл+ и сразу же отвязываете его
и так покругу
я через ёпмейл все регал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
KuCoin (не реклама)
Gate.io (не реклама)
thx
 
доки свои туда кидать? говорят палят
я левые сканы залил,проканало,хз меня не забанили,хотя мб из за того что только 5 сделал хз,сейчас буду делать новый акк отпишусь еще
 
6 июня программа «Заработает» завершится
Все доходы до 6 июня будут распределены после рассмотрения и утверждения.

По мере расширения Dock мы представим новые способы заработать, которые поддерживают сеть. Однако время от времени это означает, что нам придется отказаться от устаревших функций для здоровья платформы, таких как рефералы.
Оставайтесь с нами, так как мы представим новые способы заработать очень скоро.
 
На kucoin вывели, респект
 
Что-то схему вывод чтоли сменили. Сейчас гугл форму заполнял чтобы линки указать где реф ссыли размещал.
И доки некуда грузить...
 
Последнее редактирование:
Что-то схему вывод чтоли сменили. Сейчас гугл форму заполнял чтобы линки указать где реф ссыли размещал.
И доки некуда грузить...
это бан за то, что зарегал слишком много на один аккаунт. у меня такое было после 15 рефералов.
 
Вывел токены на eth кошелее на myetherwallet. Теперь не знаю что делать)) пробовал отправить на gate.io, чтобы обменять на eth, но ничего не получилось. Myetherwallet ругается на какой то газ. Погуглил - нужно чтобы на балансе были eth токены для оплаты комиссии. Можно это как то обойти? Или надо закидывать?
 
Вывел токены на eth кошелее на myetherwallet. Теперь не знаю что делать)) пробовал отправить на gate.io, чтобы обменять на eth, но ничего не получилось. Myetherwallet ругается на какой то газ. Погуглил - нужно чтобы на балансе были eth токены для оплаты комиссии. Можно это как то обойти? Или надо закидывать?
мб надо было напрямую на биржу выводить?