[НОВАЯ ТЕМА] от $50 баксов в день на легке! [ПРУФЫ ВЫВОДОВ]

Накрутил рефов через буксы, вывод заработка заблочили
 
Вывел токены на eth кошелее на myetherwallet. Теперь не знаю что делать)) пробовал отправить на gate.io, чтобы обменять на eth, но ничего не получилось. Myetherwallet ругается на какой то газ. Погуглил - нужно чтобы на балансе были eth токены для оплаты комиссии. Можно это как то обойти? Или надо закидывать?
Такая же ситуация
 
Так откуда ж я знал. И чё теперь, всё, считай что про*бано?
Выводи туда постоянно и когда наберется нормальная сумма,то выведи одним платежом оплатив комиссию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Накрутил рефов через буксы, вывод заработка заблочили
Не заблочили а попросили источник трафика,читай внимательно!

Больше 12-15 рефов на аккаунт не крутить,поплатился за свою жадность считай !
 
Выводи туда постоянно и когда наберется нормальная сумма,то выведи одним платежом оплатив комиссию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не заблочили а попросили источник трафика,читай внимательно!

Больше 12-15 рефов на аккаунт не крутить,поплатился за свою жадность считай !
Подскажи пожалуйста, сколько это - нормальная сумма? И сколько будет комиссия?
 
Подскажи пожалуйста, сколько это - нормальная сумма? И сколько будет комиссия?
у меня такая же проблемf я как понимаю залить чуток эфира на акк через обменники и внести на биржу, 12 центов походу комиссия
 
у меня такая же проблемf, я как понимаю залить чуток эфира на акк через обменники и внести на биржу
Да там чуток не получится. Комиссия вывода везде огромная.. Или я не знкю где искать
 
Да там чуток не получится. Комиссия вывода везде огромная.. Или я не знкю где искать
Там комиссия не больше 900р.
Просто сделай токенов на приличную сумму,чтобы отбить ее.
Я на 6000р токенов сделал в итоге комиссия составила 840р,я купил эфира на эти 840 и вывел легко
 
Там комиссия не больше 900р.
Просто сделай токенов на приличную сумму,чтобы отбить ее.
Я на 6000р токенов сделал в итоге комиссия составила 840р,я купил эфира на эти 840 и вывел легко
6к рублей о.О долго делал?
 
Выводи туда постоянно и когда наберется нормальная сумма,то выведи одним платежом оплатив комиссию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не заблочили а попросили источник трафика,читай внимательно!

Больше 12-15 рефов на аккаунт не крутить,поплатился за свою жадность считай !
kyc-not-approved что делать?
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Сообщения на gmail не приходят o_O
 
Там комиссия не больше 900р.
Просто сделай токенов на приличную сумму,чтобы отбить ее.
Я на 6000р токенов сделал в итоге комиссия составила 840р,я купил эфира на эти 840 и вывел легко
сколько процентов комиссия то вообще? с моих бедных 6$ сколько будет? :D
 
Сделайте кто-то гайд, как вывести сразу на биржу и с биржы на киви или еще что-то подобное. Буду признателен))))
Отблагодарю возможностями форума)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Я сюда вывел cryptonator,но ещё нету пополнения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выводил вчера вечером,но ещё нет результатов.Грешу может то что не придут на cryptonator
 
Я сюда вывел cryptonator,но ещё нету пополнения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выводил вчера вечером,но ещё нет результатов.Грешу может то что не придут на cryptonator
Если на криптонаторе нет такой валюты,А на сколько мне известно ее там нет,то можешь попрощаться со своими монетками,потому что в эфире они не придут..

Я вот так же проебался сначала и вывел на биржу ,на которой нет их.Просто сгорели
 
Письмо не приходит больше, видимо фсе?
 
А я на блокчейн выводил. Тоже не ждать? А то я вообще не шарю в этой крипте. Вроде ETH просили ввести, я его и ввел. Пока нет пополнения.
 
надо вводить кошелек эфира или дока?