[НОВАЯ ТЕМА] от $50 баксов в день на легке! [ПРУФЫ ВЫВОДОВ]

Выводить нужно конкретно на кошелек DOCK в Kucoin. Если ты выведешь DOCK на эфириум кошелек в Kucoin, то денег ты уже не увидишь
они там одинаковые)))))) что эфир что док


сраный сайт опять упал . ска
 


Сайт глючит конкретно:mad:
 
Поставил 101 док на вывод (9рефералов), нет письма на почте, долго ждать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так там есть и конкретные кошельки, мне какой указывать? От кукоин? Или ифирум (тоже с кукоина)?

Зря время потратил,там максимум 8 рефов нужно набивать на аккаунт,иначе проверку проходишь будешь (не пройдешь)
 
как вы почты регаете? у меня всегда гугл просит телефон, а на мэйл не приходит письмо
Перед @gmail.com пиши +1 и т.д. (пример miped@gmail.com "твоя почта основная" и ты делаешь miped+1@gmail.com miped+2@gmail.com и т.д.) а все письма будут приходить на основную почту
Screen_Shot_20180605025735.png
 
www.yopmail.com регаюсь через него, но капчи иногда заебывают.
 
Перед @gmail.com пиши +1 и т.д. (пример miped@gmail.com "твоя почта основная" и ты делаешь miped+1@gmail.com miped+2@gmail.com и т.д.) а все письма будут приходить на основную почту
Screen_Shot_20180605025735.png
не понял. нужно же аккаунт создавать на гмейле? после реги он сразу просит телефон. айпи у меня в чс похоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а все письма будут приходить на основную почту
не понял всё равно. это как?
 
не понял. нужно же аккаунт создавать на гмейле? после реги он сразу просит телефон. айпи у меня в чс похоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не понял всё равно. это как?
 
  • Like
Реакции: temaniger
Опять сайт мёртвый :no:
 
Заметил странную хрень на прошлых акках. Регаю основной аккаунт, перехожу только 8 раз по рефке вывожу и деньги списываются на кошелек с дефольным pending и по новой с чистым акком без рефки. Сейчас на всех основных акках по 9 иногда 10 приглашенных и лишний не выведенный доллар,которого на тот момент не было. Кто может объяснить как это могло получиться, не из-за гугл аккаунта, который я привязываю один и тот же на всех акках.
P.S. что можете сказать про это письмо? Я перехожу на него, вроде это не поддержка но оно как-то угрожающего выглядит. Бояться нечего?
 

Вложения

  • 1228.png
    1228.png
    12,8 KB · Просмотры: 49
Заметил странную хрень на прошлых акках. Регаю основной аккаунт, перехожу только 8 раз по рефке вывожу и деньги списываются на кошелек с дефольным pending и по новой с чистым акком без рефки. Сейчас на всех основных акках по 9 иногда 10 приглашенных и лишний не выведенный доллар,которого на тот момент не было. Кто может объяснить как это могло получиться, не из-за гугл аккаунта, который я привязываю один и тот же на всех акках.
P.S. что можете сказать про это письмо? Я перехожу на него, вроде это не поддержка но оно как-то угрожающего выглядит. Бояться нечего?
Не понятно что за письмо слишком обрезано
 
Не понятно что за письмо слишком обрезано
Бля сам разобрался, соре за высер. Кинул ссылку товарищу, а он 2 акка зарегал по моей реффке(поехавший видимо), вот так нехорошо получилось. Я чет пипец перепугался, хотя сообщение типичное и отправляется автоматом после каждого реферала. Ну надеюсь за мной дядьки не придут из-за пары лишних рефов.
 
Бля сам разобрался, соре за высер. Кинул ссылку товарищу, а он 2 акка зарегал по моей реффке(поехавший видимо), вот так нехорошо получилось. Я чет пипец перепугался, хотя сообщение типичное и отправляется автоматом после каждого реферала. Ну надеюсь за мной дядьки не придут из-за пары лишних рефов.
:lol: теперь по сторонам смотри.:cool:
 
это я что-то не туда вывела да
Withdrawal
Jun 5, 2018
KYC pending
 
Сколько чистыми с 8-ми приглашённых выходит?)