[НОВАЯ ТЕМА] от $50 баксов в день на легке! [ПРУФЫ ВЫВОДОВ]

+ к ним ещё 15акаунтов с 8 рефами ожидает
не продумал как выводить? насколько я понял через эфир 370 р комиссия через биток 300 . мож еще какой выгодный вариант есть:D
насколько я понял или я туплю но с кукоина на яд кошель или карту нельзя вывести
 


посоветуйте кошелёк плз
 
не продумал как выводить? насколько я понял через эфир 370 р комиссия через биток 300 . мож еще какой выгодный вариант есть:D
насколько я понял или я туплю но с кукоина на яд кошель или карту нельзя вывести
Ну я переводил в биток прям на сайте кукоина (мин 0.002 + комиссия 0.001). С кукоина на BestChange на нём выбирал на карту
 
Опять день, опять падает сайт.
 
KYC pending уже полдня, хотя первый акк за пару часов проверили, это аккаунту кранты или поддержка у них тормозит?
 
не продумал как выводить? насколько я понял через эфир 370 р комиссия через биток 300 . мож еще какой выгодный вариант есть:D
насколько я понял или я туплю но с кукоина на яд кошель или карту нельзя вывести
Через догкоины
 
Забыл отключить задание на буксе, и попросили указать источник трафика. Аккаунт не вернуть? Что указать, чтоб дали вывести?
 
Забыл отключить задание на буксе, и попросили указать источник трафика. Аккаунт не вернуть? Что указать, чтоб дали вывести?
Ты такое не делай максимум 8 рефералов делай а то заблокируют вывод
 
Кто знает точно время окончания акции?
 
Подскажите, на один и тот же адрес можно выводить, если предыдущая выплата на него еще не пришла?
 
Подскажите, на один и тот же адрес можно выводить, если предыдущая выплата на него еще не пришла?
Можно я так делаю. И всё робит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает точно время окончания акции?
Тут никакой конкретики написано что 6 июня кончится
 
  • Like
Реакции: Nickname
Можно я так делаю. И всё робит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут никакой конкретики написано что 6 июня кончится
Знать бы просто в каком штате или где они там регионально находятся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно я так делаю. И всё робит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут никакой конкретики написано что 6 июня кончится
Тоже сайт лежит?
 
Не подскажите как выводите с KuCoin?)
 
Переводи DOCK в BTC или DOGE или ETH, после этого заходи на BestChange на нём выбирал удобный способ для вывода и усё
Что через BestChange обменять можно это я понял.
Я не понял как на сайте обменять DOCK в ETH ))
Впервые вижу эту биржу просто
 
Что через BestChange обменять можно это я понял.
Я не понял как на сайте обменять DOCK в ETH ))
Впервые вижу эту биржу просто
Screen_Shot_20180605191217.png

Screen_Shot_20180605191421.png
 
  • Like
Реакции: miledi777 и ReasonOK