Новая тема абуза Amazon

65061424936906.jpg
 
  • Like
Реакции: dreamz6233
Что за жалкие попытки, это выглядит даже убого, очень слабый способ
ты знаешь лучше?он работает! я попытался помочь людям поделиться инфой, а в ответ негатив
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dreamz6233
ты знаешь лучше?он работает! я попытался помочь людям поделиться инфой, а в ответ негатив
Конечно знаю, только у меня способ с выше 80% шансом успеха, и так просто слить его, что за глупости) Ну пусть пользуются твоим, хоть мой мне и не нужен я его сливать бесплатно не собираюсь)
 
  • Like
Реакции: slonce и dreamz6233
Конечно знаю, только у меня способ с выше 80% шансом успеха, и так просто слить его, что за глупости) Ну пусть пользуются твоим, хоть мой мне и не нужен я его сливать бесплатно не собираюсь)
А нафига ты тогда это здесь пишешь?Что бы люди к тебе сча в лс полетели и купили его у тебя. И как ты можешь говорить что больше 80% , если здесь все зависит от общения.50 на 50 фартанет нет.Пруфы можно , я могу сказать что знаю тему как за 5 минут поднять лям, но это же просто слова.
 
ты знаешь лучше?он работает! я попытался помочь людям поделиться инфой, а в ответ негатив
тебе еще повезло что тебе -реп не дали как мне

люди тут такие - видят что репы мало , отнимают репу
-видят что репы много , поднимают репу

(дал бы +репу да не могу , нужно минимум 5)
 
  • Like
Реакции: FairyMe и dreamz6233
А нафига ты тогда это здесь пишешь?Что бы люди к тебе сча в лс полетели и купили его у тебя. И как ты можешь говорить что больше 80% , если здесь все зависит от общения.50 на 50 фартанет нет.Пруфы можно , я могу сказать что знаю тему как за 5 минут поднять лям, но это же просто слова.
Просто веду с тобой диалог, никто не будет у меня его покупать, я просто пару раз заабузил паков и больше мне не нужно, соответственно пруфов у меня почти нет, а без пруфов никто не купит) Расслабься перчик
 
  • Like
Реакции: dreamz6233
тебе еще повезло что тебе -реп не дали как мне

люди тут такие - видят что репы мало , отнимают репу
-видят что репы много , поднимают репу

(дал бы +репу да не могу , нужно минимум 5)
так а че у меня минусовать, 1 плюс есть, который седня получил за этот способ)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто веду с тобой диалог, никто не будет у меня его покупать, я просто пару раз заабузил паков и больше мне не нужно, соответственно пруфов у меня почти нет, а без пруфов никто не купит) Расслабься перчик
Смысл вести с тобой диалог , если ты балабол( культурно сказал )
В теме сразу сказано, что это не новый способ а доработка старого.
 
  • Like
Реакции: dreamz6233
буду рад если отблагодарите овервотчем))))))))
 
  • Like
Реакции: dreamz6233
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 89 сообщения)
15 лайков (У вас: 32 лайков)
250 дней регистрации (У вас: 273 дня)
Классно.
 
  • Like
Реакции: dreamz6233
я попытался помочь людям поделиться инфой, а в ответ негатив
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 24 сообщения)
15 лайков (У вас: 9 лайков)
250 дней регистрации (У вас: 966 дня)
Контент скрыт :(
:lol::lol::lol::lol::lol::lol: