Новая капсула с значками CS GO

И заключение. Тут 99% людей жаждет ети капсулы для перепродажи и вихода в +, а не для открить и получить гавно значек на память. А по твоей схеме профита для покупателя 0 ни +, ни -. Такчто она би в теории имела место бить, если искать покупателя которий будет откривать ето говнецо.

П. С. И але я уже написал что капсула не трейдится 7 дней, толькр продажа на ТП. НЕ ТРЕЙДИТСЯ КАРЛ!!! Так что не роздувай тему.


П. С. 7 ДНЕЙ КАРЛ!

П. С. 7 ДНЕЙ КАРЛ!

П. С. 7 ДНЕЙ КАРЛ!

П. С. 7 ДНЕЙ КАРЛ!

П. С. 7 ДНЕЙ КАРЛ!

П. С. 7 ДНЕЙ КАРЛ!
 
  • Like
Реакции: senn
Мне почему то начало казаться, что автор толстый тролль, ну не может человек быть настолько тугодоходящим, сидит с нас сейчас небось рофлит из-за того, что пытаемся пояснить что баланс стима не равен реалу :с
 
  • Like
Реакции: sta1kerxx и rohypnol
Блять............ Что я пропустил года такую валюту выпустили 1 стимрубль - это что то новенькое.
Тебе все страницы пишут, что бы ты не покупал в Steam, в реальные деньги оно стоит 70% от цены, не более, глупо пытаться прийти в банк дать им 5 рублей и просить 10, тут так же.
 
а то что её передать нельзя тс не учел.
 
http://store.steampowered.com/bundle/236/?snr=1_7_7_151_150_1

так у меня есть гифт кс комплит го за 600 р забирай? а?
все по твоей схеме
Валв паки еще по 1600 можно толкать, или сказать "у меня все в баксах, а валве комплит пак в баксах стоит 99.9, так что жду ребят 100 бачанских" :D
 
Ну ок, найди мне капсулу дешевле чем за 645р это цена csgo. Ты её не найдешь. И нехуй пиздеть.
идём на csgo.tm там покупаем оружие за 750р (отдаём около 500-600), продаём на ТП, покупаем по предложению в стиме, изи))
 
Валв паки еще по 1600 можно толкать, или сказать "у меня все в баксах, а валве комплит пак в баксах стоит 99.9, так что жду ребят 100 бачанских" :D
ахах ну это вообще жидовский вариант даже жидовее чем у ТС'a
 
идём на csgo.tm там покупаем оружие за 750р (отдаём около 500-600), продаём на ТП, покупаем по предложению в стиме, изи))
Лучше редлайны покупать, больше профита)
 
ребят по дешевке комплит за 600 р, дешевле чем у гейба, кто берет, пока ТС не забрал :kappa::mercurywin:
 
Пруф что они есть эти 30к
пруфнешь свои 24к рилмани и к вечеру я выведу свои рабочие стимовские бабки в баланс.
И да, с тобой я буду работать ТОЛЬКО через гаранта. :)
 
  • Like
Реакции: velya1994 и rohypnol
Вот, что-бы вы не спорили, можно ли его трейдить или нет. Купил пару минут назад.


f48fd00a6d204cb9b84a14eb5f0fdb8a.png
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Daranhing