Новая капсула с значками CS GO

хуй с тобой пойдем по твоей стратегии, за 500 р продам вам эту хуйню которую он продает по 700
Где ты возьмешь её дешевле 645 рублей???? ТУПОЕ ТЫ СУЩЕСТВО!!! МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА 645 ЭТО ЦЕНА САМОЙ ИГРЫ!!!! А на ТП уже все навариваются. Бедные твои родители...
 
Кидаешь на ксго.тм, берешь ключи и скенцы, продаешь их в стиме,набираешь 650 рубасов
??????????
>ez profit))
Ну как вариант это да. Единственный нормальный коммент!
 
Где ты возьмешь её дешевле 645 рублей???? ТУПОЕ ТЫ СУЩЕСТВО!!! МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА 645 ЭТО ЦЕНА САМОЙ ИГРЫ!!!! А на ТП уже все навариваются. Бедные твои родители...
лол мне выгоднее вывести гавно скины в реал с помощью твоего даунского способа, это самый профит, конечно если какое нибудь ебло клюнет на это.
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
А то что про (ГАРАНТА) написано так это как то мимо глаз строчка пролетела? Да?:jackie:
Гарант, это при обмене.
А в этом случае, деньги будут у тебя. Без них ты просто не сможешь купить вис щет. Ну а тут ты хоп и свалил. ez Sherlock
 
зря я играми закупился... и осталось 400р на стиме ех....
 
Объясни мне почему у некоторых людей нет возможности купить капсулу за 645 руб?
 
К слову, продал эту капсулу за 520 рублей. Считаю сделку идеальной, т.к. потерял всего 20%. В свое время выводил 35к под 68% селлеру. Это чтобы тс ощутил разницу. Захотел он вывести деньги габена под 105%. Ага, как же.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Объясни мне почему у некоторых людей нет возможности купить капсулу за 645 руб?
У всех же вроде разные предложения, не? А мб у кого-то их сейчас вообще нет, и им надо сыграть 1 пабчик, чтобы они появились.
П.с. И да, таки можно купить только 1 капсулу за 1 спецпредложение. Вывести много баланса не получится.
 
чет тс опоздал дня на 2, когда капсула по 2к стоила. щя смысла нет :winked:
 
  • Like
Реакции: RightSeNN
К слову, продал эту капсулу за 520 рублей. Считаю сделку идеальной, т.к. потерял всего 20%. В свое время выводил 35к под 68% селлеру. Это чтобы тс ощутил разницу. Захотел он вывести деньги габена под 105%. Ага, как же.
То что я предлагаю, это ни для кого не минус не плюс. Это взаимно выгода. Так как до меня ещё не кто этого не придумал, теперь все слюни пускают на весь монитор, мол типо дорого хуесос, да он кинет, и прочая хуйня. Я лишь делаю людям одолжение. Делаю им выгоду в 300+ рублей.
 
То что я предлагаю, это ни для кого не минус не плюс. Это взаимно выгода. Так как до меня ещё не кто этого не придумал, теперь все слюни пускают на весь монитор, мол типо дорого хуесос, да он кинет, и прочая хуйня. Я лишь делаю людям одолжение. Делаю им выгоду в 300+ рублей.
Они правы кстати, ты не очень....
 
  • Like
Реакции: rohypnol
То что я предлагаю, это ни для кого не минус не плюс. Это взаимно выгода. Так как до меня ещё не кто этого не придумал, теперь все слюни пускают на весь монитор, мол типо дорого хуесос, да он кинет, и прочая хуйня. Я лишь делаю людям одолжение. Делаю им выгоду в 300+ рублей.
300 рублей от маркета, а не от цены в ксе. Я бы не стал пользоваться твоими услугами, прекрасно понимая, что через 1-2 дня мне может выскочить предложение на капсулу. И дело даже не в 50 рублях, а в наглости. Это как купить КСГО на распродаже за 180р. и пытаться продать за 250 ( видел и таких ).
 
Давай я у тебя прямо сейчас куплю 30 капсул по 500 рублей? Го? Гаранта сам оплачу! Готов?
была бы у тебя репа, и был бы ты не такой токсичный можно было бы и поговорить о сделке
 
  • Like
Реакции: Leo_O
300 рублей от маркета, а не от цены в ксе. Я бы не стал пользоваться твоими услугами, прекрасно понимая, что через 1-2 дня мне может выскочить предложение на капсулу. И дело даже не в 50 рублях, а в наглости. Это как купить КСГО на распродаже за 180р. и пытаться продать за 250 ( видел и таких ).
алилуя, мы это ему и говорим на протяжении 3 страниц, а он не понимает
 
Они правы кстати, ты не очень....
А в чём я не прав? Разве я не благое дело делаю? Не у всех есть окно покупки капсул. И по этому людям приходиться переплачивать на ТП от 300 рублей и выше. Я же беру всего 55 ссаных рублей, + трачу вое время. Ради кого то. Я считаю предложение за 700р самым выгодным, для тех у кого нет окна покупки капсулы за 645 рублей.
 
У всех же вроде разные предложения, не? А мб у кого-то их сейчас вообще нет, и им надо сыграть 1 пабчик, чтобы они появились.
П.с. И да, таки можно купить только 1 капсулу за 1 спецпредложение. Вывести много баланса не получится.
Во-первых, спец.предложение обновляются каждые 48 часов, если память мне не изменяет, во-вторых можно так же сыграть какую либо игру, например дм. Я вот думаю, что никому не хочется переплачивать, за такое, даже 55 руб...Лучше уж подождать.