Новая капсула с значками CS GO

Wneee

Активный участник
Дней с нами
3.068
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
1
Реакции
5
20160604172429_1.jpg
Всем привет ребята, как я понял новая капсула есть не у всех. И те кто не хочет покупать капсулу на ТП за баснословные 1k + . Я предлагаю для вас купить капсулу у меня за 700 рублей. То есть вы даете мне 700р я покупаю капсулу за 645р внутри игры, и беру комиссию 55р. Можете через гаранта. Кому интересно пишите кидать не собираюсь ни кого, можно в скайпе через демку всё делать, покупаю при вас и стразу отдаю вам. Думаю тема не плохая с экономить 300-400 рублей. Ногами не пинайте меня за такой пост, так как кому то может быть полезен.
 
  • Like
Реакции: prospere
Максимум 500 рублей реалом за нее дам с гарантом
 
минимум в пополам цена должна быть, за хуй собачий пятихатку вываливать это не серьезно
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Купил 650 продает за 700
найс, жаль минус кинут нельзя(
 
  • Like
Реакции: rohypnol
1) 7Дневний бан на трейд(Нету бана на продажу на ТП, но есть на трейд)
2) Реал мани больше чем Стим мани. 1000 руб стим оценивается в 65-80%(написал с запасом) реала и того 650-800 руб. И так как цена на капсулу уже не та... То твое предложение не заманчиво.
 
Купил 650 продает за 700
найс, жаль минус кинут нельзя(
Я ни чего не покупал. Я предлагаю купить за 700, и 55 я себе заберу за услугу. А если не нравиться пиздуй на торговой площадке покупай за 1к и выше!
 
  • Like
Реакции: NEIZI
1) 7Дневний бан на трейд(Нету бана на продажу на ТП, но есть на трейд)
2) Реал мани больше чем Стим мани. 1000 руб стим оценивается в 65-80%(написал с запасом) реала и того 650-800 руб. И так как цена на капсулу уже не та... То твое предложение не заманчиво.
Ну ок, найди мне капсулу дешевле чем за 645р это цена csgo. Ты её не найдешь. И нехуй пиздеть.
 
минимум в пополам цена должна быть, за хуй собачий пятихатку вываливать это не серьезно
Ты дурак? Я покупаю при тебе в игре за 645. В какие пол раза дешевле? Ты конченый?
 
Ну ок, найди мне капсулу дешевле чем за 645р это цена csgo. Ты её не найдешь. И нехуй пиздеть.
Ты ебанат, пойми, что реал куда дороже стим баланса. В общем не больше 500 бублей.
 
Ну ок, найди мне капсулу дешевле чем за 645р это цена csgo. Ты её не найдешь. И нехуй пиздеть.
такую даунскую логику первый раз вижу, ты вообще отбитый, где реал деньги, а где тупо виртуал строки написанного кода за который ты просишь сука не померную для этого гавна цену, АЛЛО прими таблетки, а то тебя отпускать начинает!
 
Ты ебанат, пойми, что реал куда дороже стим баланса. В общем не больше 500 бублей.
Ты объясни это не мне а VALVe. Я лишь хочу что бы люди у которых нет доступа к капсулам, купили её на за 1k а за 700р. Читай пост, и не будь ебланом.
 
Ты дурак? Я покупаю при тебе в игре за 645. В какие пол раза дешевле? Ты конченый?
все тебе говорят что это полная хуйня, а ты стоишь на своем, логика сука как у тупой шмары!
 
такую даунскую логику первый раз вижу, ты вообще отбитый, где реал деньги, а где тупо виртуал строки написанного кода за который ты просишь сука не померную для этого гавна цену, АЛЛО прими таблетки, а то тебя отпускать начинает!
Блять ты такой долбаеб..... Я охуею.... Какой виртуал и реал? Ты блять тупое существо. У тебя 2 варианта купить за 1000 рублей, и за 700 рублей. Что ты выберешь? Отдать хуй пойми кому 1к или дать 700р и получить то что тебе нужно дешевле? Просто ты не в теме и несеш полную хуйню. Тот кто в теме адекватно прокомментировал данный пост. А такие как ты ебланы хотят купить 1 рубль - за за 50 копеек. Пиздец ты дно.
 
хуй с тобой пойдем по твоей стратегии, за 500 р продам вам эту хуйню которую он продает по 700
 
Кидаешь на ксго.тм, берешь ключи и скенцы, продаешь их в стиме,набираешь 650 рубасов
??????????
>ez profit))