Немного халявки от Steam + абуз для ферм

На кейсы это не распространяется, для них нужно просто в игру зайти, если делаешь через asf то запусти игру и позже поменяй на другую и тогда кейсы выпадут

та не, руками игру запускаю уже 3 дня
нифига не дропает
 
где вы там расширитили видите ? самое дешовое там марки и фильтры по 60 руб где то... где расширители инвентаря ? упор не вижу
 
Со 100 аккаунтов (пустые, с лимитом, с трейдом) на 28 упало по 2 дорогих ящика + на 2 упало по 3 дорогих ящика, на остальные смесь ящиков. На кажом аккаунте минимум 3 предмета, на некоторые 5 выпало, но торгуемые только ящики. Часы не крутил, просто вход/выход через АСФ (!play asf 440 / !resume asf). Для активации трейда покупал Расширитель инвентаря за 68 рублей - дешево покупать и легко слить потом (магазин/предметы/инструменты/7 страничка/расширитель инвентаря за 68 рублей).
 
Сколько сокровищниц выпадывает в неделю и когда рестарт дропа?
Мне по 2 штуки на каждый ак выпало и всё.
Тоже випало по 2 кейса и все больше не падает. Но на 4 акаунта упало по 3 кейса видать щесливые акки
 
где вы там расширитили видите ? самое дешовое там марки и фильтры по 60 руб где то... где расширители инвентаря ? упор не вижу
набери в самой игре в поиске инвенторя,расширитель,и будет щасте)
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
расширитель покупаешь и все? открыто? и потом его можно продать?
 
4QwKloSVH5A.jpg


был курлен орандж бокс! самая дорогая вещь 10 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
uPQkHi7Irfg.jpg


Выпало на акк без приемиума

Каките еще игры в стим вещи раздают за вход?
 
Мне после 2 выпавших сундуков, больше ни чего не падает, в её нужно играть, что бы еще выпало?
 
Мне после 2 выпавших сундуков, больше ни чего не падает, в её нужно играть, что бы еще выпало?
Нужно играть, чтобы пушки падали, а для сундуков достаточно запустить. Вообще дроп обнуляется с четверга на пятницу, но может на сундуку действует недельный. Вчера запускал и ничего не выпало.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain