Не большой заработок просмотр видео

komotyran

Участник
Дней с нами
316
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
1
Пожалуй это самый лучший сайт на просмотре видео ,который я пробовал . Вывод проверил лично . Уровневый этап, чем больше просмотров , тем больше уровень и ваш заработок. Видео смотреть всего по 10-20 секунд, вывод от 1 USD на Payeer - Advcash - TRON TRX и Dogecoin (DOGE) . Сайт лёгкий в использовании . Отнеситесь к нему серьезно и терпеливо . Есть техподдержка и телеграмм чат, Также отличная реферальная программа. Повышен лимит просмотра видео 200 в час и 900 в сутки.

Плюс быть моим рефералом от вас идет мне % за просмотр видео. С каждого 1$ я буду вам делать выплату 0,50$ на payeer.

1, сайт проекта https://payup.video

2, сайт проекта реферальная ссылка https://payup.video/u/112670

На телефоне можно уже смотреть на полу автоматичном просмотре. Подробности в телеграмм группе проекта или на сайте есть инструкция как запустить авто просмотр.

Если есть вопросы пишите в телеграм.

Пример на скине 1 человек получает 0,55$ в день его уровень 510. Получается на 1000 уровне можно спокойно в день по 0,50$ иметь и без рефералов

130620231044.jpg
0310.PNG
0321.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
  • Like
Реакции: hg551, Botan626 и DiMastta
АХахаха х аха ха расмешил на ночь глядя
я это три года копить буду с такими нулями после запятой
1687031984446.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

ахахах ну и видосы
1687032089459.png

1687032109940.png
 
2232322.PNG
2345234.PNG

---------Двойное сообщение соединено: ---------

В свободное время норм тема. На этом сайте еще месяца не провел уже немного подработал)
 
Посмотреть вложение 631586Посмотреть вложение 631587
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В свободное время норм тема. На этом сайте еще месяца не провел уже немного подработал)
Ты себя вообще не уважаешь, работник. Лучше учиться чему-нибудь начни, чтоб свое время за 180 рублей не сливать в помойку, а развиваться и лутать потом в разы больше
 
Ты себя вообще не уважаешь, работник. Лучше учиться чему-нибудь начни, чтоб свое время за 180 рублей не сливать в помойку, а развиваться и лутать потом в разы больше
как бы я и работаю в реале и совмещаю это. мне нормально
 
как бы я и работаю в реале и совмещаю это. мне нормально
Почти 4 бакса с 14000 просмотров , это жесть (на капче и то проще наверное набить эту сумму за более короткое время)
 
  • Like
Реакции: Xaoc и Stenton
как бы я и работаю в реале и совмещаю это. мне нормально
Думаю что для многих 3$ - это копейки еб...
Столько дрочиться ради копеек))


Стремись к большему, изучай более сложные потуги интернет заработка. (иногда заработок в инете замещает реал ворк).
*Немного повыебываюсь своими тратами на жизнь, и ты стремись к такому.
 

Вложения

  • 1687036864324.png
    1687036864324.png
    155 KB · Просмотры: 373
  • 1687036884814.png
    1687036884814.png
    106,9 KB · Просмотры: 350
  • 1687036914104.png
    1687036914104.png
    65,3 KB · Просмотры: 340
Почти 4 бакса с 14000 просмотров , это жесть (на капче и то проще наверное набить эту сумму за более короткое время)
Прикинул, если каждый ролик будет по 10 секунд( что вряд-ли, но допустим) то это получается 14000 * 10 секунд = 140 000 секунд / 60 секунд = 2 334 минуты / 60 минут = 39 часов (считай рабочая пятидневка по 8 часов в день) непрерывной работы за условные 350 рублей.
В итоге, как правильно заметил @Traffic G выше, лучше уж это время потратить на саморазвитие, всё больше пользы будет
 
Думаю что для многих 3$ - это копейки еб...
Столько дрочиться ради копеек))


Стремись к большему, изучай более сложные потуги интернет заработка. (иногда заработок в инете замещает реал ворк).
*Немного повыебываюсь своими тратами на жизнь, и ты стремись к такому.
Спасибо за совет буду изучать сложные пути заработка в интернете
 
Думаю что для многих 3$ - это копейки еб...
Столько дрочиться ради копеек))


Стремись к большему, изучай более сложные потуги интернет заработка. (иногда заработок в инете замещает реал ворк).
*Немного повыебываюсь своими тратами на жизнь, и ты стремись к такому.
Неплохо.
 
Стремись к большему, изучай более сложные потуги интернет заработка. (иногда заработок в инете замещает реал ворк).
*Немного повыебываюсь своими тратами на жизнь, и ты стремись к такому.
Где такой заработок в интернете? БК?
 
На том, что умеет делать каждый распиздяй, хер че заработаешь
 
после такого заработка
можно отпахать 1 день на стройке и почувствовать себя миллионером с 2рублями в кармане.
🤣 🤣 🤣
 
Пожалуй это самый лучший сайт на просмотре видео ,который я пробовал . Вывод проверил лично . Уровневый этап, чем больше просмотров , тем больше уровень и ваш заработок. Видео смотреть всего по 10-20 секунд, вывод от 0.50 USD . Сайт лёгкий в использовании . Отнеситесь к нему серьезно и терпеливо . Чем больше ваш уровень , тем больше заработок . Есть техподдержка и телеграмм чат,

Плюс быть моим рефералом от вас идет мне % за просмотр видео. С каждого 1$ я буду вам делать выплату 0,50$ на payeer.

1, сайт проекта https://payup.video

2, сайт проекта реферальная ссылка https://payup.video/u/112670

Посмотреть вложение 631582
Норм тема, тут немножко и в других проектах проверенных, которые платят тоже заработать можно.
Вот кстати не плохой,сам проверил, вывод 20 минут,на карту, 5минут в день занимает...


Подробности, вопросы и помощь в прохождении стажировки в TG
 

Вложения

  • 1687346808566..jpg
    1687346808566..jpg
    1,6 MB · Просмотры: 242
Норм тема, тут немножко и в других проектах проверенных, которые платят тоже заработать можно.
Вот кстати не плохой,сам проверил, вывод 20 минут,на карту, 5минут в день занимает...


Подробности, вопросы и помощь в прохождении стажировки в TG
рега только для России (
 
Норм тема, тут немножко и в других проектах проверенных, которые платят тоже заработать можно.
Вот кстати не плохой,сам проверил, вывод 20 минут,на карту, 5минут в день занимает...


Подробности, вопросы и помощь в прохождении стажировки в TG
куда вопросы лить?
 
Повысили лимит на просмотр. Кому интересно. Еще на этом проекте хотят сделать авто просмотр с смартфонов было бы не плохо
1539.PNG
1538.PNG

---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера так посмотрел мой уровень 301
 

Вложения

  • 0335.PNG
    0335.PNG
    28,5 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
Просмотр 2000+ видео в общей сумме за 0.5 бакса. Какой неплохой заработок.
В этом говне только на рефах можно что то вывести.
 
  • Like
Реакции: Bitvisitor

Похожие темы