andrei23rus
Опытный
Спасибо) Они уже в городе))А ты попробуй на сайте почты пробить трекномер, и трекномер не советую светить![]()
Спасибо) Они уже в городе))А ты попробуй на сайте почты пробить трекномер, и трекномер не советую светить![]()
Жду, пока приедут![]()
Пришли. Брал 2шт. себе и 2шт. заказал через меня друг. Не любитель вакуумных наушников, но могу сказать, что за 800-1000 рублей такие заберут смело. Пожалел, что не взял десяток
---------Двойное сообщение соединено: ---------Кстати, сейчас они стоят 480 рублей по ссылке. На перепродажу брать смысла особо нет, но если любите вакуумные наушники, то себе покупайте смело
АМ15 как бы и есть Tune100. Это одна модель.Заказывал АМ15 а пришли TUNE100!! Что за ерунда.... Продавца за это можно взрючить?
Кстати описание продавец тоже поменял. Очень выгодная политика я скажу.
когда заказал приставку от майкрософт, а тебе пришёл от икс бокс...Заказывал АМ15 а пришли TUNE100!! Что за ерунда.... Продавца за это можно взрючить?
Кстати описание продавец тоже поменял. Очень выгодная политика я скажу.
ля наконец то приехали(в пути были где то 14 дней)
![]()