Наушники Huawei Honor AM15 за 3,99$ на JD

  • Автор темы Автор темы H0cico
  • Дата начала Дата начала
А где эт вы все чекаете пересылку? Х3, может вне почты.рф и самого jd как-то быстрее есть вариант? :6: Ну вот у Фридома и Дримтима на прошлой странице незнакомый мне интерфейс отслеживания

AliTools расширение
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и XBoy360
Заказывал 9 января в Казахстан, сегодня чекаю, заказ находится в Бельгии, какого хрена?
 
началось движение по треку полученному 12 числа, уже в Казани
 
Тоже только вчера тут отписался, как вечером уже пошла движуха. Охереть, 10 дней на таможне валялись
 
Это нормальная практика. Так выстроена их логистика. Они пропускают посылки через свои распределительные центры (которые видимо находятся в Бельгии) и отправляют их дальше по пути следования
 
ММММ
выёбывался, что одному из первых придёт
заказал 2 посылки, одну на себя, другую случайно на дом родителей в 100 км от меня (посылки идут через мой город к ним через один город)
посылки шли всё время вместе
так вот, им пришло спустя день, после того как они были в моём городе, а мне нет, уже 5 дней написано отправлено из сортировочного центра моего города, но в почтовое отделение не поступило
как же хуёво работает почта россии
 
лол,заказал 15 янв,седня с утра проверил нихуя движа не было аж с 16 янв,ща захожу,а там оказывается движ начался с 21 янв,почта росее хули
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и MRX