Налог ндфл парик

Мне в налоговую пришло 50к уже оплаченный, все заебок, у них там не разбериха, незнаю про какие суды может это у фонбет так
Тут о такой сумме речь не идёт, тут идёт от 1 млн и выше, сначало темы прочитай поймёшь что бк просит сначало своими деньгами заплатить а потом она отдаст)
 
Кому-нибудь вообще отвечают париматч эти? 2 дня игнора пошло, сказали проверяют документы, ожидайте и больше не отвечают. А вам реальные письма прилетели с налоговой? Может кто показать как они примерно выглядят хоть
 
У вас в личных кабинетах есть даже этот налог?
У меня пусто чето😳
Выводил с разных бк нормально
 
У вас в личных кабинетах есть даже этот налог?
У меня пусто чето😳
Выводил с разных бк нормально
За прошлые года от париматча только,и то те налоги которые парик уплачивал сам за выводы выше 15к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если через ЛК налоговой оплатить чек вообще будет?
Будет
 
Последнее редактирование:
За прошлые года от париматча только,и то те налоги которые парик уплачивал сам за выводы выше 15к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будет
А где вообще эти чеки есть? У меня была оплата транспортного налога, есть только налоговое уведомление и в операциях строка об оплате, никаких чеков нет
 
Так, обновленные новости, написал им вчера на почту чтобы уточнить сколько времени будет занимать обработка, сегодня утром ответили что все гуд и все начислят в ближайшее время, поэтому жду. Единственное что меня смущает, так это "Индивидуального бонуса", такое чувство что они не на балик начислят с возможностью вывода сразу, а придется его отыгрывать
1651737710938.png
 
  • Like
Реакции: Internetanet и VeryBigBro
Так, обновленные новости, написал им вчера на почту чтобы уточнить сколько времени будет занимать обработка, сегодня утром ответили что все гуд и все начислят в ближайшее время, поэтому жду. Единственное что меня смущает, так это "Индивидуального бонуса", такое чувство что они не на балик начислят с возможностью вывода сразу, а придется его отыгрывать Посмотреть вложение 453193
Тоже самое ответили
 
А где вообще эти чеки есть? У меня была оплата транспортного налога, есть только налоговое уведомление и в операциях строка об оплате, никаких чеков нет
Ну я через личный кабинет оплачивал,поставил галочку получить чек на e-mail.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, обновленные новости, написал им вчера на почту чтобы уточнить сколько времени будет занимать обработка, сегодня утром ответили что все гуд и все начислят в ближайшее время, поэтому жду. Единственное что меня смущает, так это "Индивидуального бонуса", такое чувство что они не на балик начислят с возможностью вывода сразу, а придется его отыгрывать Посмотреть вложение 453193
Так же ответили.Вопрос в том будет ли этот самый индивидуальный бонус равен сумме уплаченного налога?!
 
  • Like
Реакции: VeryBigBro
Ну я через личный кабинет оплачивал,поставил галочку получить чек на e-mail.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так же ответили.Вопрос в том будет ли этот самый индивидуальный бонус равен сумме уплаченного налога?!
Ждём и надеемся
 
Прислали такое вот сообщение, возможно как то намутить чек или уведомление о подаче 3 ндфл. Чтоб не подавать декларацию и не оплачивать налог но забрать бонус как это было и в прошлые годы
 

Вложения

  • CE2969D0-15CD-4D0B-B170-0C08D3720180.jpeg
    CE2969D0-15CD-4D0B-B170-0C08D3720180.jpeg
    108,8 KB · Просмотры: 291
Хм, интересно.
Мне этот Support@betring.org даже не отвечает, а вы скоро свой компенсаций получите)
Да и сама поддержка парибет не знает ничего
Screenshot_2022-05-05-17-06-00-930_org.telegram.messenger.jpg
 
Последнее редактирование:
Начислили)
 

Вложения

  • 80BEA24C-28EA-4AD9-B7A6-E8B37DC5A1A2.png
    80BEA24C-28EA-4AD9-B7A6-E8B37DC5A1A2.png
    24,6 KB · Просмотры: 349
  • Like
Реакции: tukmak777 и VeryBigBro
Что делать если в лк налог ру не приходит ничего? Как узнать сумму? Выводил достаточно
 
Дайте инфу парни как сделать чтоб вывели бонус, где чек взять и тд 🙏🏻
 
Прислали справку о доходах за 2021-ый год. Что дальше делать кто подскажет? Оплатить и им написать, а смысл? Кто как получил эту компенсацию?
 
Чел так ссылку и не дал где рисовал чек понимаю жаднич у меня всего 1к но мне этот 1к на дошик хватит чтоб месяц прожить
 
  • Like
Реакции: rlyssantaokk